Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Операция по удалению камня в желчном пузыре


Операция по удалению камня в желчном пузыре

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Спасибо за ответ! Добрый вечер живу я город Москва.

0

52

Rofe написал(а):

де Вы живёте, то и советовать сложно.

Добрый вечер живу в г.Москве

0

53

Москвичи тут редко бывают.

0

54

Здравствуйте. Мне неделю назад удалили желчный пузарь с камнем и уже выписали домой под наблюдение врача. У меня вопрос. Продолжается привкус горечи по утрам. Ужасно противно. Думала, что после удаления желчного он исчезнет. Что-то не так или  какое-то время так и должно быть?

0

55

Слишком мало времени после операции прошло, чтобы судить о чём-то. Думаю, всё наладится.

0

56

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, всем ли можно делать лапраскопию или есть какие-либо ограничения? Где в СПб советуете эо сделать? Бывают ли плановые бесплатные операции? Спасибо.

0

57

Ограничения есть. Например, спаечная болезнь после операций на верхнем этаже брюшной полости, тяжёлое ожирение, патология сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Насчёт Спб-полагаю, внятно ответит dachernyshev...

0

58

Если вы гражданин России, то плановая помощь, в т.ч. операции при ЖКБ, для вас бесплатны. При условии, что вы обращаетесь в мед. учереждение оказывающее помощь по программе ОМС. В Санкт-Петербурге, это любая крупная многопрофильная больница.

0

59

Спасибо за оперативный и полный ответ. Буду готовиться. В первую очередь психологически.

0

60

Мне 25 лет, у меня обнаружился камень в желчном пузыре 2 см и гастрит с полипом. Посоветуйте стоит ли сперва делать операцию по удалению камня или же начать лечить гастрит?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Операция по удалению камня в желчном пузыре