Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз 2.


Панкреонекроз 2.

Сообщений 41 страница 50 из 243

41

Голодать необходимо, от этого будет только лучше. Вопрос по продуктам и началу питания лучше согласовать с лечащим врачом.

0

42

Здравствуйте. Мой муж месяц назад был прооперирован (панкреонекроз). Неделю назад началась рвота желчью особенно по утрам. С чем это может быть связано?

0

43

Причин много, нужно обратиться к врачу.

0

44

Сегодня были на промывании врач ничего не сказал. Говорит подождать еще пару дней. А мы волнуемся.

0

45

И что? Информации от вас - ноль.

0

46

здравствуйте. у моего отца панкреонекроз. операцию делали 2 месяца назад. у него еще 1 трубка осталась7 вот вопрос вам. у него много гнои  из трубки. что делать. врач говорит что это норма. спосибо вам. или по скаипу можно с вами онлайн поговорит.

0

47

мади: Мало информации. Объём выполненной операции, где установлена трубка, заключение УЗИ \ КТГ, кто Вам сказал, что жидкость из трубки - это гной? Это минимум...

0

48

Здравствуйте доктор! В январе-феврале перенесла три операции по поводу пакреонекроза, последняя была полостная, с удалением желчного пузыря и хвоста поджелудочной железы. Сейчас  у меня образовалась псевдокиста, хирурги планируют еще одну операцию, для постановки стомы между кистой и желудком.Это выход из сложившейся ситуации ????

0

49

Да, это один из вариантов и довольно неплохой.

0

50

Спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Панкреонекроз 2.