Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Ищу легкие пути


Ищу легкие пути

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

ИринаВ написал(а):

Вы не поверите! Работали... Если и не в режиме 24\7, то очень близко к тому...

Бывает...

0

22

Nikolaich написал(а):

Бывает...

Причём, регулярно: в январе и в июне...  :D

0

23

Nikolaich
ИринаВ
Nataly
Какой-то у вас своеобразный поиск "лёгких путей" (см. название темы) пошёл, вам не кажется?

0

24

Nikolaich написал(а):

Да, прям там "извращенное"... Я тоже раньше думал, мол, кто не служил - тот не мужик... И только сейчас, отбросив пацанские стереотипы, я могу сказать, что армия в нынешнем виде - говно... Для срочников - так уж точно...

Если что, то сам я срочную служил в СССР, а потом еще офицером  в НГУ (Национальная Гвардия Украины)...

Служба службе - рознь, за три года службы в ВМФ СССР у меня сложилось иное мнение, а мнение молодых людей складывается только из негатива (который есть везде, ВС не исключение) по статьям,  репортажам "желтой" прессы и рассказам "молодчиков" из "нестроевых" войск.

0

25

seebär, вы где служили?

0

26

сложилось иное мнение,

очень сильно зависит от начальства на местах- т.е кому как повезет..что . впрочем, легко переносится и на все остальные  сферы деятельности в РФ  :crazy:

0

27

seebär написал(а):

мнение молодых людей складывается только из негатива

Молодые люди тоже очень разные. Есть экземпляры, сознательно идущие на службу в контрактную армию. Добровольцами. Дело, скорее, в желании или нежелании проверить себя "на вшивость" в суровых армейских буднях. Между прочим, для меня - показатель мужского (или нет  :D ) характера. Честно, исходя из жизненного опыта, не знаю ни одного, кого бы "армия испортила".
Возвращаясь к теме топика - похоже, автор из тех, кто не стремиться с трудностью встретится лицом к лицу. Как это интерполируется с профессией медика - сложно себе представляю.

0

28

Dacher написал(а):

seebär, вы где служили?

КТОФ, БПК проекта 1155. :flag:

Отредактировано seebär (2014-02-05 07:24:41)

0

29

А я на КБФ в г. Балтийске, СКР проекта 1135М.  УРА  :flag: СЛАВА ВМФ  :flag:

+1

30

Dacher написал(а):

А я на КБФ в г. Балтийске, СКР проекта 1135М.  УРА   СЛАВА ВМФ

Крепко жму "краба" ! СЛАВА ВМФ!!! :flag:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Ищу легкие пути