Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Ненатяжная герниопластика


Ненатяжная герниопластика

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Время покажет! Хорошее и удобное останеться ,а что-то и отойдёт. :glasses:

Отредактировано Vavannet (2010-01-02 22:07:39)

0

72

Согласен, на осмысление нужно время.

0

73

Добрый день!
Нахожусь в активном поиске хирурга в Москве, специализирующегося на оперировании грыж: в наличии вентральная грыжа после неудачной операции на органах малого таза(.
Побывав на нескольких консультациях:
1) запуталась с ценообразованием на герниопластику: от 50 до 250000 руб. предлагали
2) наиболее оптимальном методе имплантации сетки в моем случае / расположении в брюшной полости (например, в самом недорогом исполнении предлагали onlay, самый дорогой из вариантов предполагалось реализовать с проникновением в брюшную полость).
Я, конечно. далека от медицины, НО, ввиду предыдущего негативного опыта, вынуждена вникать в процесс более глубоко. чем требуется от пациента..проанализировав инфо в открытом доступе сети, прихожу к пониманию, что ни одно. ни другое не является оптимальным в моей ситуации.
Очень буду благодарна за контакт специалиста в решении такой проблемы, можно в почту ydvs@mail.ru

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Ненатяжная герниопластика