Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Ненатяжная герниопластика


Ненатяжная герниопластика

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

doccher написал(а):

Подшиваю не только к лонному бугорку, но и латеральнее до бедренных сосудов, при этом формируя в трансплантате окно и далее до spina iliaca.

Что-то мне не совсем понятно, как это у Вас получается?

0

52

Ноу, хау какое то  :) , по итогам 2 -х операций, какме либо выводы делать нельзя.

0

53

На этом "ноу-хау" защищена кандидатская диссертация. Не моя.

0

54

Кандидатская на 2-х операциях это конечно сильно.  :D
Дайте ссылку на автореферат, почитаем. Может действительно стоящая вешь.

0

55

Или вы невнимательно читаете или издеваетесь. Это мой опыт 2 операции а диссертация написана НЕ МНОЙ. ссылку не дам потому что у самого нет.

0

56

Жаль, что ссылки нет. Авторефераты в обязательном порядке публикуются на сайтах диссертационных советов, поэтому я спросил.
И не думал издеваться, извините если что не так.

0

57

Сильная операция что то сложновато представить), по Нихусу(предбрюшинно) в таких случаях, ниже писали и нормально.

0

58

Поделитесь опытом: методика имплантации сетки при бедренных грыжах

0

59

Перевести бедренную грыжу в паховую... :rolleyes:

0

60

Как бедренный канал закрыть сеткой?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Ненатяжная герниопластика