MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Нужен совет ГЕПОТОЛОГА

Нужен совет ГЕПОТОЛОГА

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Пользователя stragauga, все же пришлось забанить, за грубое и некорректное поведение и личное оскорбление модератора.

Думаю тему можно закрыть.

Отредактировано dachernyshev (2010-10-17 16:18:42)

0

12

stragauga написал(а):

Добрый день! Мне 38 лет, рост 174 см, вес 82 кг. Недавно мне поставили после обследования диагноз: жировой гепатоз 1-2 степен с явленным стеатогепатит и хронический холецисто-панкрЕАтит. Подскажите, пожалуйста, методы лечения и восстановления печени, так как был у двух врачей и мне было назначенно два совершенно разных лечения. Даже диета была разная.

Болезни, указанные  Вами, являются следствием нарушения обмена веществ, а именно: жировой гепатоз - причина недостатка витаминов, остальное - нарушение кислотно-щелочного баланса в сторону закисления организма (ацидоза). Вам нужно естественное питание, то есть питание свежими овощами и фруктами, орехами, медом, все тем, что придумала Природа, а не человек! Прочитайте про раздельное питание Герберта Шелдона и про сыроедение!

0

13

dachernyshev написал(а):

Rofe, кстати и не шутит, а рассуждает с позиций немецкой медицины.

Пацталом!!!  :D   :D   :D  Как я пропустил такой перл?! Случайно зашел в эту ветку, а тут такое - пальчики оближешь!  :cool:   :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Нужен совет ГЕПОТОЛОГА