MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа

аттестационная работа

Сообщений 51 страница 60 из 153

51

оооо,да врачи-статистики лучше всех должны писать уметь отчеты ,и аттестационные работы :D

0

52

Возможно, коллега Венера,  но у меня ситуация - один в поле ... И этот отчет - моя первая проба пера за всю практическую деятельность ! :blush: (я же не всегда был врачом-статистиком) :dontcare:

Отредактировано Alexander (2011-04-16 11:15:07)

0

53

Понятно.Тогда,действительно,надежда на помощь коллег.Может найдутся вашего профиля :flag:

0

54

Буду надеяться, уважаемая Венера ! :blush:

0

55

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нужна аттестационная работа врача-терапевта стационара!!! буду очень благодарна!!!

0

56

http://www.spruce.ru/attestation/exampl … ples.html.
сайт вам в помощь

0

57

пожалуйста,у кого есть работа по терапии на 1 категорию,поделитесь. mulmari@yandex.ru

0

58

Амбулаторный травматолог
Спасибо, работа ваша помогла. Присвоили вторую категорию.

+1

59

Амбулаторный травматолог
Спасибо, работа ваша помогла. Присвоили вторую категорию.

0

60

Танюша написал(а):

Присвоили вторую категорию.

Поздравляю!  :flag:

0