Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа


аттестационная работа

Сообщений 51 страница 60 из 166

51

оооо,да врачи-статистики лучше всех должны писать уметь отчеты ,и аттестационные работы :D

0

52

Возможно, коллега Венера,  но у меня ситуация - один в поле ... И этот отчет - моя первая проба пера за всю практическую деятельность ! :blush: (я же не всегда был врачом-статистиком) :dontcare:

Отредактировано Alexander (2011-04-16 11:15:07)

0

53

Понятно.Тогда,действительно,надежда на помощь коллег.Может найдутся вашего профиля :flag:

0

54

Буду надеяться, уважаемая Венера ! :blush:

0

55

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нужна аттестационная работа врача-терапевта стационара!!! буду очень благодарна!!!

0

56

http://www.spruce.ru/attestation/exampl … ples.html.
сайт вам в помощь

0

57

пожалуйста,у кого есть работа по терапии на 1 категорию,поделитесь. mulmari@yandex.ru

0

58

Амбулаторный травматолог
Спасибо, работа ваша помогла. Присвоили вторую категорию.

+1

59

Амбулаторный травматолог
Спасибо, работа ваша помогла. Присвоили вторую категорию.

0

60

Танюша написал(а):

Присвоили вторую категорию.

Поздравляю!  :flag:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа