Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа


аттестационная работа

Сообщений 41 страница 50 из 166

41

Nikolaich написал(а):

Что за работа? Самоотчет?

я не знаю даже как это все выглядит. у меня есть сертификат по детской хирургии, 1 раз в неделю по 2 часа я консультирую всяко-разных мамаш и их детей. На учебе по сертификату главный дет хирург сказала мне, чтобы я писал работу на категорию. а как это все делается, я не знаю, да и не хочу я писать про амбулаторию

0

42

всем снова здрасти! начальство меня доканало- еду в понедельник аттестоватси. вапрос- чего прохфессора могут эдаково поспрашать? а то что-то некомфортно мне... шибко ли ее(аттестации) надо боятси? или- 5ть минут позора и ты с категорией?

0

43

Смотря на какую сдаешь. У нас на вторую, спрашивают весьма лояльно, если же на высшую впервые претендуешь, то держись.

0

44

Здравствуйте уважаемые коллеги!
У меня скоро переаттестация на высшую категорию. Может у кого-нибудь есть отчет о работе врача-хирурга высшей категории мед. центра или поликлиники ?
Просто я до этого в больнице на экстренном работал, а сейчас честно говоря времени писать отчет просто нету.
Заранее спасибо !

0

45

Здравствуйте коллеги . Я сейчас пытаюсь написать работу впервые на 1 категорию врача хирурга поликлиники, но что-то без помощи туговато . У кого нибудь есть похожая работа в электроннном вариание , скиньте пожалуйста на mail:  Garic75-z1513a2d@yandex.ru

0

46

Есть на высшую, стационар. Подойдет?

0

47

Добрый день коллеги. Окажите любезность, помогите  с работой на высшую категорию врача-хирурга поликлиники. Пишу сам. Хотелось бы ознакомиться с подобными работами.

0

48

Поликлиники нет.  :dontknow:

0

49

Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Очень нужна ваша помощь! Начала писать аттестационную работу по хирургии на 2 категорию, столкнулась с массой вопросов (работаю хирургом в поликлинике, в военкомате и ночным дежурантом).
Если не сложно и не жалко, поделитесь, пожалуйста, аттестационной работой!!!
Заранее большое спасибо.

0

50

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Обращаюсь к вам за помощью, т.к. столкнулся с небольшой проблемой - написание аттестационного отчета на 2 категорию. Загвоздка в том, что это отчет врача-СТАТИСТИКА !
Не будете ли вы столь любезны оказать посильную помощь в написании отчета?
Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа