MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа

аттестационная работа

Сообщений 41 страница 50 из 153

41

Nikolaich написал(а):

Что за работа? Самоотчет?

я не знаю даже как это все выглядит. у меня есть сертификат по детской хирургии, 1 раз в неделю по 2 часа я консультирую всяко-разных мамаш и их детей. На учебе по сертификату главный дет хирург сказала мне, чтобы я писал работу на категорию. а как это все делается, я не знаю, да и не хочу я писать про амбулаторию

0

42

всем снова здрасти! начальство меня доканало- еду в понедельник аттестоватси. вапрос- чего прохфессора могут эдаково поспрашать? а то что-то некомфортно мне... шибко ли ее(аттестации) надо боятси? или- 5ть минут позора и ты с категорией?

0

43

Смотря на какую сдаешь. У нас на вторую, спрашивают весьма лояльно, если же на высшую впервые претендуешь, то держись.

0

44

Здравствуйте уважаемые коллеги!
У меня скоро переаттестация на высшую категорию. Может у кого-нибудь есть отчет о работе врача-хирурга высшей категории мед. центра или поликлиники ?
Просто я до этого в больнице на экстренном работал, а сейчас честно говоря времени писать отчет просто нету.
Заранее спасибо !

0

45

Здравствуйте коллеги . Я сейчас пытаюсь написать работу впервые на 1 категорию врача хирурга поликлиники, но что-то без помощи туговато . У кого нибудь есть похожая работа в электроннном вариание , скиньте пожалуйста на mail:  Garic75-z1513a2d@yandex.ru

0

46

Есть на высшую, стационар. Подойдет?

0

47

Добрый день коллеги. Окажите любезность, помогите  с работой на высшую категорию врача-хирурга поликлиники. Пишу сам. Хотелось бы ознакомиться с подобными работами.

0

48

Поликлиники нет.  :dontknow:

0

49

Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Очень нужна ваша помощь! Начала писать аттестационную работу по хирургии на 2 категорию, столкнулась с массой вопросов (работаю хирургом в поликлинике, в военкомате и ночным дежурантом).
Если не сложно и не жалко, поделитесь, пожалуйста, аттестационной работой!!!
Заранее большое спасибо.

0

50

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Обращаюсь к вам за помощью, т.к. столкнулся с небольшой проблемой - написание аттестационного отчета на 2 категорию. Загвоздка в том, что это отчет врача-СТАТИСТИКА !
Не будете ли вы столь любезны оказать посильную помощь в написании отчета?
Заранее благодарен.

0