MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа

аттестационная работа

Сообщений 11 страница 20 из 153

11

рублей на 300 :)

0

12

Могу выслать свой отчет если он поможет конечно, прада он на высшую категорю, но подправите  :D

0

13

Добрых суток ..! Лучше начать со своего областного. :angry:  :writing: т.к. нужно знать принятую  у Вас форму отчёта.
А потом уж ваша начинка.А для свободы мысли использовать запрос в Гугле- аттестационная работа врача и т.д.. Там есть хорошие работы по политравме.Выясните форму отчёта в Вашей иепархии ..,а там можно помочь конкретнее , а потом уж   :jumping:

0

14

дорогие коллеги!!! с новым годом!!! может ли кто-нибудь выслать отчет травматолога травматологического пункта на первую категорию? по стационару составлял , а вот по травмпункту что то торможу.

Отредактировано korneev-doc (2010-01-05 18:29:00)

0

15

dachernyshev
спасибо огромное. думаю пригодится)))) летом или осенью буду подавать))

0

16

Отправил в личку.

0

17

Здравствуйте уважаемые коллеги! Прошу Вас о помощи. Если кому не сложно, не могли бы поделиться аттестационной работой врача-хирурга поликлиники на 1 категорию. Заранее благодарна.

0

18

Антонина написал(а):

аттестационной работой врача-хирурга поликлиники на 1 категорию. .

Есть стационар за прошлый год...

0

19

Помогите мне пожалуста с аттестационной работой хирурга поселковой поликлиники,новичок, поэтому затрудняюсь. Заранее благодарю.

0

20

Vavannet написал(а):

аттестационной работой врача-хирурга поликлиники на 1 категорию. .Есть стационар за прошлый год...

Мне очень нужна аттестационная работа врача- хирурга поликлиники на 1 категорию, вы не могли бы мне помочь. Заранее благодарю!

0