MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа

аттестационная работа

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

спаибо за помощь!! .Но на повышение боюсь. Говорят, высшая  только для работающих в стационаре. сейчас так много сложностей..При Украине нас все пугали страховой медициной,а теперь всё так быстро ,нужно перестраиваться и привыкать..может лет через пять попробую..если останусь..

0

162

Добрый день, коллеги! Пишу отчет на 2 категорию врача невролога.  Очень нужна ваша помощь, не могли бы поделиться вашей работой! Буду очень благодарен!

0

163

Добрый день коллеги! помогите с отчетом на первую категорию врач хирург поликлиники. заранее благодарен

0

164

Как показывает практика, наиболее простой и эффективный способ пройти стадию "отчета" - это взять отчет у старших коллег того же профиля. Проверяющие часто одни и те же, если отчеты будут сильно отличаться - начнут вчитываться в детали. Поэтому могу посоветовать не "изобретать велосипед", а сделать как обычно. Чаще всго, проблем никаких не возникает.

0

165

Уважаемые коллеги!
Помогите. Нудно писать аттестационный отчёт на высшую категорию врача-патологоанатома. Если у кого есть, отправьте мне пожалуйста на почту. tixon.tihon@yandex.ru
Буду очень благодарен.
С ув.,
Трухачев И.В.

0