Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа


аттестационная работа

Сообщений 101 страница 110 из 166

101

Добрый день уважаемые коллеги, столкнулся с проблемой получения 2-й категории по хирургии. Спросить у кого-то помощи или примера по месту нет возможности, поэтому прошу помощи у Вас, если кому не трудно в качестве примера выслать мне работу, буду премного благодарен.

0

102

да вы что такие все? Будет команда - любую чушь в работах проглотят и категорию дадут- тем более вторую-то(совсем не значит. что чушь туда надо писать :blush: ..)будет команда наоборот- да хоть докторскую туда впишите- толку не будет ..на вторую- дергаете любую работу из сети,  подгоняете под свои реалии, переписываете новые приказы своего  и всероссийского минздрава- усе. :dontknow:

+1

103

Добрый вечер, коллеги! Помогите пожалуйста. Нужна аттестационная работа врача терапевта на высшую категорию. Работаю в стационаре. Плагиатом заниматься не буду. Заранее большое спасибо.

0

104

vern написал(а):

Добрый вечер, коллеги! Помогите пожалуйста. Нужна аттестационная работа врача терапевта на высшую категорию. Работаю в стационаре. Плагиатом заниматься не буду. Заранее большое спасибо.

ого...тоже бы не прочь на такую работу глянуть

0

105

:D Круто...

0

106

как найти аттестационную работу врача хирурга 1 категории в поликлинике

0

107

Нурула написал(а):

как найти аттестационную работу врача хирурга 1 категории в поликлинике

Могу выслать в личном сообщении отчет  травматолога на подтверждение 1 категории,нужен Ваш электронный адрес.

0

108

Пришлите , пожалуйста, если есть возможность, отчет врача курортолога любой. Работаю терапевтом на курорте. Заранее спасибо. Fuka2010@mail.ru

0

109

помогите пожалуйста найти аттестационный отчет дерматовенеролога мед. осмотра

0

110

я  работаю  в мед. осмотре при ГорЗдраве  дерматовенерологом  больше  3-х  лет  помогите найти отчет врача  мед осмотра за 3 год

Отредактировано fer.a2013 (2013-03-24 16:51:22)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа