Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » нужна ли людям консультация врача по skype?


нужна ли людям консультация врача по skype?

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Вам приходилось сталкиваться с такой проблемой? Как получить качественную консультацию специалиста(врача) за короткий срок за доступные деньги, без очередей? Если этот вопрос актуален для русскоязычной аудитории, Мы готовы предоставить интернет ресурс, на который пригласим хороших специалистов, которые готовы предоставлять skype консультацию по вопросам здоровья. Напишите пожалуйста насколько это интересно для Вас ?

0

21

Реально умный дед.  :cool:

0

22

Ну какая консультация по скайп? Вы еще за эту консультацию им денег дайте через майнинг пул  :D  Смешно же, честное слово.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » нужна ли людям консультация врача по skype?