Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » нужна ли людям консультация врача по skype?


нужна ли людям консультация врача по skype?

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

Вам приходилось сталкиваться с такой проблемой? Как получить качественную консультацию специалиста(врача) за короткий срок за доступные деньги, без очередей? Если этот вопрос актуален для русскоязычной аудитории, Мы готовы предоставить интернет ресурс, на который пригласим хороших специалистов, которые готовы предоставлять skype консультацию по вопросам здоровья. Напишите пожалуйста насколько это интересно для Вас ?

0

11

Nataly написал(а):

И чтобы специальность была какая-нибудь эдакая... Хирург-экзорцист к примеру. ))).

Ну это, скорее всего, за отдельную плату)

0

12

Aspis написал(а):

С объективной точки зрения в общении с "дедушкой" я, со всей свое осторожностью и дотошностью, по озвученным симптомам могу заподозрить все, что угодно, от болезни Крона до миелодиспластического синдрома.

Ну.. наш дедушка сам себе диагнозы ставит. У него есть 34 тома большой советской медицинской энциклопедии и еще интернет освоил. Врачей не слушает, но пообщаться любит.

0

13

Nataly написал(а):

Мила, сомневаюсь, что настоящий врач возьмет на себя такую ответственность- давать советы просто так, почти ничего не зная. Любой вопрос к врачу сведется к одному ответу: "Дуй в поликлинику!". Ну, разве только исключая легкие косметологические проблемы. Вашего дедушку они сильно волнуют? ))

Nataly, и косметологические проблемы его тоже волнуют :yep: , но ему сказали, что нужно этот жировик удалить хирургически. А дедушка любит народные методы и делает примочки из какого-то растения, забыла как называется это чудо-растение. А еще делается настойка из мертвых пчел. Газета такая есть. ЗОЖ называется, как же я ее ненавижу! Почти все рецепты оздоравливающие  оттуда.

0

14

Делаю ставку на деда. Он онлайн-эскулапа уложит на обе лопатки и сведет с ума, и заставит читать ЗОЖ.)))

+1

15

Nataly написал(а):

Делаю ставку на деда. Он онлайн-эскулапа уложит на обе лопатки и сведет с ума, и заставит читать ЗОЖ.)))

:cool: Так и я о том же :D

0

16

Уговорили) Давайте скайп дедушки. Хоть поговорю с умным человеком)

+3

17

Как же тут весело в столь животрепещущей теме современности!  :D

0

18

Aspis написал(а):

Уговорили) Давайте скайп дедушки. Хоть поговорю с умным человеком)

Уважаемый, Aspis! Может быть, действительно, поможете... буду очень признательна. Анализы есть, диагноз поставлен, лечение назначено.  Живем мы не вместе, в поликлинику без меня ему никак не добраться, а вопросы всякие-разные его волнуют...

0

19

Ну вот, они уже мимо алины договорились между собой! Похитили идею, ироды!  :crazyfun:

0

20

Консультация по скайпу отменяется. Дедушка сказал, что здоровье у него одно, и он должен знать с кем общается. В поликлинике у врачей дипломы есть :) , а по скайпу... не известно, кто его консультировать будет.  :)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » нужна ли людям консультация врача по skype?