MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Ненатяжная герниопластика

Ненатяжная герниопластика

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Время покажет! Хорошее и удобное останеться ,а что-то и отойдёт. :glasses:

Отредактировано Vavannet (2010-01-02 22:07:39)

0

72

Согласен, на осмысление нужно время.

0

73

Добрый день!
Нахожусь в активном поиске хирурга в Москве, специализирующегося на оперировании грыж: в наличии вентральная грыжа после неудачной операции на органах малого таза(.
Побывав на нескольких консультациях:
1) запуталась с ценообразованием на герниопластику: от 50 до 250000 руб. предлагали
2) наиболее оптимальном методе имплантации сетки в моем случае / расположении в брюшной полости (например, в самом недорогом исполнении предлагали onlay, самый дорогой из вариантов предполагалось реализовать с проникновением в брюшную полость).
Я, конечно. далека от медицины, НО, ввиду предыдущего негативного опыта, вынуждена вникать в процесс более глубоко. чем требуется от пациента..проанализировав инфо в открытом доступе сети, прихожу к пониманию, что ни одно. ни другое не является оптимальным в моей ситуации.
Очень буду благодарна за контакт специалиста в решении такой проблемы, можно в почту ydvs@mail.ru

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Ненатяжная герниопластика