Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » ПОЛИТИКА. Ненормативная лексика разрешена.

ПОЛИТИКА. Ненормативная лексика разрешена.

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

Ну что, господа хирурги, за кого голосовали на последних выборах?  :tired:

0

2

О, вспомнил, я уже и забыл.

0

3

dachernyshev написал(а):

О, вспомнил, я уже и забыл.

:mad:  говори давай!!

0

4

Да я правда не помню, чес слово. Но на выборы ходил, это помню.

0

5

dachernyshev написал(а):

Да я правда не помню, чес слово. Но на выборы ходил, это помню.

:mad:  Ты что?!!! Ты забыл, кого в президенты Родины выбирал?!! Не может такого быть!! Скорее всего, проголосовал за путиномедведа, а теперь стыдно признаться!
Напоминаю:
Медвед
Зю
Богданов
Жирик

0

6

Почему стыдно, наверно за медведа. А за кого надо - то было?

0

7

Я просто спрашиваю!    Я не знаю, за кого надо... :confused:

0

8

А ты сам-то за кого голосовал?

0

9

:rofl: за богданова!!! Это было протестное голосование..

0

10

:rofl: , да уж насмешил, в то время ходил анеклот при виртуальных героев, слышал

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » ПОЛИТИКА. Ненормативная лексика разрешена.