Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Предлагаю, после каждого посещения голосовать за форум. Может так удасться сделать его более популярным.

0

2

А куда его можно ещё прописать? Прописан на РМС, Медлинкс, меддеск, 24лог  и ещё какой-то левый портал...

0

3

Честно говоря я не сильно в этом разбираюсь, надо у каких-то копьютерных гуру поспрашивать.

0

4

Как голосовать? Есть така функция??  :huh:

0

5

В самом конце страницы, есть кнопка голосовать за сайт по 10 бальной шкале.

0

6

Ага, точно! Проголосовал!
Только там с каждого ай-пи можно прголосовать ток 1 раз за сутки..
В принципе, мона закрыться прогой, меняющей айпи и забомбить это дело! Какие плюсы от этого всего?

0

7

Чем больше проголасовавших, тем больше рейтинг, тем выше форум передвигается в списке (я так думаю), так, что не забываем при выходе голосовать.

0

8

Рейтинг? Мы на каком ща месте??  :rolleyes:

0

9

Где-то внизу.

0

10

Вы где смотрите рейтинг?

0