Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДАЙ

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

А вот меня сегодня даишники вне проежжей части "заломали"... За то что "сфоткал" их номера... И что сними сделать ?
PS. Пользуюсь, в основном, такси ;)
PS. Вообще то зря, наверное, написал :(

Отредактировано HOUSE MD (2011-09-17 00:01:57)

0

2

HOUSE MD написал(а):

За то что "сфоткал" их номера...

Мучает любопытство, что же сделали даишники, если Вам захотелось зафиксировать их номера? :question:

0

3

Так, что же случилось?

0

4

сейчас на украине начинается тоталитаризм с авторитаризмом. :(

0

5

Rofe написал(а):

сейчас на украине начинается тоталитаризм с авторитаризмом.

То бишь оргия. Я планирую расслабиться и наблюдать))

0

6

как история показала, сейчас с Тимошенко расправятся и пойдёт поедет :(

0

7

как история показала, сейчас с Тимошенко расправятся и пойдёт поедет

угу, Тимошено народная защитница , млин.... все проще- одна ОПГ сломала другую. всего делов, народу что при той . что при другой одинаково хреново будет
А тоталитаризму с авторитаризмом начинаться не надо. он в СНГ и не заканчивался :)

0

8

во всяком случае при Я. "пошлины" якобы сильно сейчас возросли, особенно в тех сферах, где его родственники пристроены.  ;)

Отредактировано Rofe (2011-09-20 18:35:34)

0

9

Не цитирую.
1. Использовал свое право на сбор информации ;)
2. Тимошенко: если не осудят - врачам тогда вообще нечего боятся (или нужно - слишком мала "благодарность").

0

10

зря они начали этот показательный судебный процесс. Она ещё больше сейчас получит поддержку и не только среди традиционных националистов своего лагеря, но и всё больше среди противоположного. Так тоже гитлер со сталиным начинали,- сначало тимошенки, а потом и за каждым могли прийти домой. у нормального человека уже начинает срабатывать инстинкт самосохранения при видя этого процесса,- "не окажусь ли следующим и я". дураку понятно, что это политический процесс. ещё и судья с русской фамилией Киреев и ещё больше своими действиями вызовет антируссийские настроения и межнациональную рознь. :'(

0