Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Нас проверяют, мы крепчаем!

Нас проверяют, мы крепчаем!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

О результатах различных проверок разных уровней в ЛПУ...

0

2

Какой-то мужичок зашел.. грит, я к вам от ***** (называет фамилию доктора), мне бы больничной сделать на недельку, деньги ноу проблем..
Как наитие какое-то - чувствую, что-то не то:
-  Пошел на фиг.
Через полчаса звонок от ментов: к вам проверка по больничным, аккуратнее...

0

3

Экстрасенс!  :idea:

0

4

Немного не по теме,но актуально!
Перед Новым годом заведующий отделением составляет план работы на 2009 год, вызывает меня и сообщает,что ему нужно срочно сообщить,какие НАУЧНЫЕ работы я,врач-травматолог поликлиники, должен написать в 2009 году!!! :idea:
"Придумай и сообщи не менее 2-х тем" :D
Мои возражения,что я ПРАКТИК,а не научный работник приняты к сведению не были... :dontknow:
"Не нуди и не перечь,а поди и обеспечь,а нето в момент узнаешь,как башка слетает с плеч"
Сегодня сообщают,что ЗАВТРА завполиклиникой ждет меня (и других таких же "несчастных") с черновиками статей...
Ребята,СОС,что делать???  :question:

0

5

Могу скинуть пачку, правда они по хирургии все
Либо просто скачать пару рефератов из интернета, думаю особо вчитываться там никто не будет.

Отредактировано dachernyshev (2009-02-11 19:37:06)

0

6

А чё... Присоединяюсь к Денису... Если надо помочь в поиске-скажите... Это мы мигом...

0

7

Да не заставят... Не такие же уж, чтоб настолько...

0

8

На опубликование деньги нужны  :D

0

9

Ххха.. А опубликовывайте на нашем форуме! Чем не СМИ? :crazyfun:

0

10

Извините,коллеги,но часть своих сообщений в этой теме был вынужден убрать ( у начальства тоже есть выход в Интернет) :crazyfun: За помощь и содействие СПАСИБО!!!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Нас проверяют, мы крепчаем!