Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 1 страница 10 из 289

1

Надоела жара!!! Поговорим про Новый год? Кто как справлял, кто что планирует? Дежурства в Новый год?

0

2

Жара? А что это? У нас ее и не было. В новый год предпочитаю дежурить 1 числа, а новый год справлять с друзьями, но можно и в семье, тоже веселья хватает.

0

3

Понравился Новый год на работе - отделение пустое, поступающих мало, много гостей коллег из соседних отделений, весело и душевно!

0

4

А мне наоборот не понравилось, поступающих много, толком не посидеть, выпил на ходу шампанского и вперед, разыскивать запавших по углам коллег.

Отредактировано dachernyshev (2008-09-01 19:32:51)

0

5

Не, в НГ нормально дежурить... А вот извращения в отношении дежурства первого, увжаемый Д.А., я не понимаю...  :D

0

6

Отметил НГ часов до 3 и лег спать. Утром на работу. Тишина, больных мало, все спят. Праздник нужно празновать по факту его наступления.

0

7

У вас кого и как в Новый год ставят? Жребий?

0

8

У заведующего есть особый список кто когда дежурил на новый год, когдв мне выпадает сразу меняюсь на первое января, желающие всегда есть.

0

9

Список стибрить и сжечь!
ЗЫ. Сам-то зав есть в списке?

0

10

Нет его там нет. Наоборот, список нужен всем, иначе не поделить новый год.

0