Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » А вот у нас сегодня случай был!... » Нечестные люди или сама дура

Нечестные люди или сама дура

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Наконец-то посетили  Красную площадь. Я, сестра и наши младшие дети. Не успели ступить на Манежную, как подлетела дамочка, весьма положительной наружности и стала предлагать экскурсию с посещением мавзолея, рассказами о достопримечательностях и прочее. Оплатили на месте, взрослые по 300 руб., дети - 250 руб. В нашу группу набралось человек 20-25. Экскурсоводом оказался дяденька с абстинентным синдромом (конечно, мне могло это померещиться, я же не специалист :D ) После нудной, малоинтересной экскурсии, попали в мавзолей, посмотрели на дедушку Ленина, узнали, что у него искусственные левая рука и левое ухо (хотя мне показалось, что он весь искусственный  :confused: уж больно хорошо выглядит :confused: ) Детям было малопонятно где мы были, на кого смотрели...  А позже выяснилось, что посещение мавзолея вообще бесплатное, экскурсии дошкольникам бесплатные, школьникам по 100 руб. Итого дамочка и дяденька за час заработали почти 7 тыс. 500 руб :angry: И ведь знаю, что нужно все оплачивать через кассу...,  лень-матушка сгубила - до касс идти далековато было...

0

2

привет из питера!  :flag:
а квитанции вам хоть выдавали при оплате?

0

3

Rofe написал(а):

а квитанции вам хоть выдавали при оплате?

Нет, не выдавали... Вспомнился Остап Бендер, который продавал курортникам билеты в бесплатный пятигорский Провал :D

Rofe написал(а):

привет из питера!

:cool:

Отредактировано Мила (2011-06-17 01:05:44)

0

4

я бы без квитанции однозначно не стал ничего приобретать! откуда я знаю, кто за женщина? убежит потом с деньгами и иди её потом ищи. может экскурсовод без лицензии и т.д. ещё и телефон для гарантии. а то это как в анекдоте про чукчу, которому один на красной площади лестницу продавал.
как-то один знакомый украинец, занимающийса распространением продуктов "амвэй" мне давно сказал, что евреев потому не любят, т.к. они слишком недоверчивы... и их очень сложно завербовать. :D  поэтому излишняя Ваша недоверчивость могла бы вызвать нелюбовь к Вам с их стороны  o.O

0

5

Боже... Человек из МОСКВЫ!!!! И такой лохотрон) Да Мавзолей вообще бесплатно, встаньте в очередь неподалеку от исторического музея и посмотрите. Этого достаточно. Далее посмотрите на захоронения у Кремлевской стены. Так там тоже никто не нужен. Вас кинули, мадам, причем глупо кинули. Платно в Оружейную палату и Алмазный фонд. Но в Оружейной палате тоже не нужен никто, можете просто купить аудиоэкскурсию, вам плеер и наушники дадут, идите и смотрите под аккомпанемент. Сроду б не поверила, скажи кто так, что москвича так просто развести можно! В алмазном фонде не была, дорого. А вообще, везде есть бесплатные посещения, просто надо отслеживать и приходить в нужное время. Или если льготы есть, то тогда почти везде и бесплатно. Знаю точно, потому что льготница.

0

6

Альфа, человек уже понял все. Вы хотя бы на даты постов смотрели.  :D

0

7

dachernyshev
А я вижу) если тема стала неактуальной, ее закрывают. Если открыта, то приглашение к обсуждению независимо от даты.

0

8

Альфа, я глубоко признателен Вам, за весьма ценные и дельные советы по администрированию данного форума. Еще один совет и я вас  забаню. Это вам предупреждение.
С уважением.

0

9

dachernyshev
Скажите, что я нарушила? Забаните? А причина? И главное - СМЫСЛ! В чем? Неужели вы так глупо ведете форум, на котором за пять лет нет и 20 000 сообщений? Да я вам ка манна с неба! Поднчять могу помочь, а вы уже сходу - забаню! Да уж... Если такие люди лечить пытаются... Знаете, забанить вы можете этот ник. Но если я захочу прийти, я приду. Вы просто подумайте, что кто-то что-то может знать. Я не хочу вам грубить, просто я не хочу, чтоб вы мне на пустом месте грозили. Несогласие или еще что-то - это на любом форуме нормально. У вас-то что???? За что вы меня решили забанить? Вы слишком грамотны в интернет-навигации? Не могу понять вас. Вот да, уже вижу!!!! Если такой как вы окажется врачом, то и сыплются жалобы.... да... Пока помолчу, итога подожду.

0

10

Альфа, дискутировать с вами и доказывать вам, что либо я не буду. Прощайте.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » А вот у нас сегодня случай был!... » Нечестные люди или сама дура