Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Что вы делаете, когда все ПЛОХО?

0

2

Посылаю всё к... , за руль и за город... Условие первое-один... Условие второе-педаль в полик... Лес, река-это без условий... Водкой не расслабляюсь...

+1

3

Завидую! Я вот не могу отвлечься.. И не умею отдыхать. Даже не знаю, куда ехать (хотя уже 3 года живу за городом в окружении рек, озер и даже лесов).. Может, это не нужно? Но иногда так прижмет, что понимаешь: нужно, нужно.. Я когда первый раз зашел в ординаторскую к нам, подумал, что дверью ошибся: везде книги Рыбалка, Охота, Охотничьи ружья, Как построить дом, Баня своими руками, Дайвинг и проч.. Сейчас понимаю, надо отвлекаться, чтобы не рехнуться.. Тока пока не придумал, как..

0

4

Вы сами только что перечислили много хорошего... Выбор за Вами... :cool:

0

5

Дежурный врач написал(а):

Вы сами только что перечислили много хорошего... Выбор за Вами...

Хочется построить дом!  Вспоминаю кума Тыкву..

0

6

Так в чём проблемы?

0

7

Дежурный врач написал(а):

Так в чём проблемы?

Хочу все и сразу!  :canthearyou:

0

8

Я тоже раньше так думал, но потом понял, что счастье в процессе создания, а не в обладании. Вот например этим летом построил на даче туалет - сам. Очень гордился. На следующий год буду строить сарай, потом баню. К пенсии глядишь можно будет начинать по новому кругу.
У вас такие возможности, живете на природе. Мне полтора часа ехать нужно, чтобы из города выехать.

0

9

Водку тоже пью редко, т.к. плохо ее переношу потом долго болею. Когда плохо стараюсь диаметрально изменить занятие, отвлечься.

0

10

Очень плохо - из последнего - было, када я протаранил трамвай.. С ходу созвонился с людьми, узнал адрес лучшего жестянщика в округе, рванул к нему. Подьезжая, развернулся по сплошной (торопился, понтное дело) - гаишники, как из-под земли.. Хотели отобрать права на 4-6 мес. Отдал 1000. К жестянщику. Зарядил 5000. Отдал задаток на предварительные работы. Приехал домой. Сел на диван - ТОСКА! За город за грибочками что-то не хотелось.. На рыбалку тоже не тянуло. Открыл коньяк, напился и упал.

0