Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТЬ ДНЯ...

Сообщений 1 страница 10 из 125

1

Предлагаю делится здесь новостями - не важно, какими и о чем... Можно кратко или длинно - обо всем, что случилось или случится, с комментами или без них!

0

2

Ну, давайте о суверенитете Южной Осетии...

0

3

Я начну:
Отказался учавствовать в конкурсе "Трудовая молодежь", поссорился с начмедом по этому поводу.
Ищо собирал картофель!! Ищо чинил стартер (хотя все мне трындели, что дело в аккумуляторе и чуть не заставили купить новый!) - 550 руб, така дешево, что я до сих пор радостный..

0

4

Ай, простите, не заметил поста про суверинитет и написал всяку фикню!!  :shine:

0

5

Нормальная фикня... Тема-то про флейм... На чём ездите?

0

6

Хе-хе, езжу на 21099 с битым крылом!
(бееееез меня тебе любимый мой летеееееть с однииим крылом!!)
Про суверенитет (как пишется это слово??) отвечу позже - надо подумать..

0

7

Нада, папа, думать...

0

8

Мне понятно, и я одобряю военные действия против грузии в ТОЙ ситуации.. Но зачем нужно было признание этого самого суверинитета? Кому это так сильно надо? Ввели бы миротворческий контингент, вооружив их до зубов и все хоккей..
СЕЙЧАС же те члены мирового соопчества, которые помалкивали, выразили свое абс несогласие. а те, кто непомалкивал, ваще завизжали во все горло..
Я боюсь, что все это может вылиться в экономические санкции против нашей страны, что непременно каснется каждого из нас..

0

9

Дежурный врач написал(а):

Нада, папа, думать..

Анекдот? Расскажите!

0

10

Песня... Старая...

0