Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Влюблен? Тогда эта муззыкальная тема для тебя, дурака

Влюблен? Тогда эта муззыкальная тема для тебя, дурака

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

[playf]286398[/playf]

0

2

kadjaj написал(а):

Влюблен? Тогда эта муззыкальная тема для тебя, дурака

Вот я и думаю: "Какого я сюда, дурак, заперся?"

Отредактировано Nikolaich (2011-01-13 23:50:37)

0

3

Nikolaich написал(а):

Вот я и думаю: "Какого я сюда, дурак, заперся?"

Nikolaich, рыбалка - не единственный способ сублимировать свои чувства, добро пожаловать в тему  :D

[playf]286399[/playf]

0

4

Я сейчас на работе - все равно ничего прослушать не могу (медленный интернет). Завтра попытаюсь вникнуть в тему...

0

5

[playf]286407[/playf]

0

6

Я вот стесняюсь даже спросить) Вам здесь вдвоем не скушно, нет? Темка дейсвительно только для дураков, и дурочки не допускаются? А если я тоже влюблена? Может, все -таки потерпите меня пару недель? (не дольше, торжественно обещаю, и клянусь))))))) Буду вас развлекать по мере возможностей! (делаю умильные глазки)

[playf]286491/[/playf]

Не-а)) Не могу выдержать умильные глазки)))

+1

7

— Я полюбил!
— Ты полюбил? Ты любить не способен, как все тайные эротоманы!
(с)

:D

0

8

— Да. Познакомился я однажды с женщиной выдающейся красоты.
— Для человека, который сегодня должен вступить в законный брак — неподходящие воспоминания.
— Я без задней мысли.
— Он начинает новую жизнь, дайте ему возможность вспомнить все лучшее.

0

9

— Cпокойствие. Молодость — это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду. Каким умеренным стану я...

0

10

— Помню, приходит ко мне одна. Просит выгравировать надпись.
— На чем?
— На часах. А надпись была такая: «Спасибо за сладостные секунды».
Ну, я спрашиваю: артисту? Нет. Писателю? Нет.
— А кому?
— Оказалось, мужу.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Влюблен? Тогда эта муззыкальная тема для тебя, дурака