Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыкальная шкатулка

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здесь выкладываем музыку. Для загрузки музыки, над полем ввода сообщения, жмем на значок как у проигрывателя Winamp -(загрузить музыку), в открывшемся окне нажимаем "Обзор", выбираем файл (песню, мелодию-вобщем, mp3) на своём компьютере, который Вы хотите загрузить, нажимаем кнопку "Загрузить", курим, пока она загружается, после загрузки музыки у Вас появится ссылка на эту мелодию, запоминаем в строке адреса id мелодии. Например: http://playfile.ru/get/53405340 и будет id (красненьким выделено мной, у Вас будет обычным, чёрненьким). Вставляем его между тегами [playf]Ваш ID[/playf*] в поле сообщения (тэги уже есть, их писать не надо!), отправляем сообщение. :music: Как описать подробнее, даже и не знаю.

0

2

[playf]286242[/playf] Это для примера

0

3

пока не грузица попробую позже

0

4

[playf]286260[/playf]

0

5

[playf]286264[/playf]

0

6

НУ И ОРИГИНАЛ http://s20.rimg.info/b34c26743c0f93b14584e7b72b0fed5f.gif

[playf]286265[/playf]

0

7

все отлично работает!! только грузица долго  :love: и если два треки друг за другом выкладывать, то [playf] перестает автоматически появляца  :love:

0

8

Прикольно, мне нравится  :D  Чего бы вам такого поставить  :)

0

9

Это надо слушать на приличной громкости.

0

10

Nataly написал(а):

Это надо слушать на приличной громкости.

Видео почему то не открывается((

0