Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонтируем квартиру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с некоторыми техническими проблемами тема создана вновь.

0

2

:D опять удалил?

0

3

Нет. Это издержки.

0

4

Вот про ремонт я скажу, да... Но как-нибудь позже, когда подуспокоюсь слегка. Ибо все, что я могу сейчас выразить, будет удалено цензурой(((( . Да и сама я не позволю себе так выражаться ( ни письменно , ни вслух). Мою совершенно обычную двушку терзают уже почти три месяца. Причем ремонт без претензий особых, вполне обычный дизайн. При этом из освоенной и разгромленной территории (коридор-ванная-туалет-кухня) на данный момент целиком не готово ничего))). Потолок только в кухне, и стена, действительно хорошо и необычно декорированная. И почему-то подсветка пола, которую я даже не заказывала(((. А дурацкую мозаику в ванной (не поверите!!!) уже в четвертый раз перекладывают. Вот что с ними делать? (вопрос риторический, конечно, ибо знаю - что). Но мне всех жалко(. И я, как законченная оптимистка, продолжаю надеяться на лучшее.

0

5

Меня также лечили эти ремонтники, завтра - послезавтра, все разгромлено, кругом грязь, все сроки вышли. Плюнул, выгнал к чертовой матери и сделал все сам. Так они еще уходиь не хотели, требовали какие то неустойки и полную оплату. На, что я им сказал, что если они еще будут выпендриваться я им инструмент не отдам, а натащили его они целую кучу.
На том и разошлись, забрали инструмент и свалили. Правда предварительно особо буйных и наглых пришлось ментам сдать.  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-12-29 23:27:22)

0

6

Вам везет, Вы можете сам! А я? И, да, про неустойки тоже бормочут...Неет, ментам сдавать я их не буду (мечтательно и зловеще улыбаюсь, вспоминая о своей коллекции ножжжжжичков).

0

7

Тогда остается только бороться. Держитесь.

0