Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НУ и форум у вас, какашенский

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Я решил создать тему, в которой можно осудить и выразить свое "фи" каким -либо темам, тенденциям, настроениям на форуме. Раздражает что-то - пишите смело здесь!
ЭЭээээх, емааа, я даже прикреплю эту тему!!  :D

0

2

Ауууууу, админ!!! Почему я не могу прикреплять темы??  :mad:  Я опять что ли наказан??
По существу вопроса: меня раздражает тема про рабиологию, а также разговоры про поджелудочную железу.  :x

0

3

Название темы какое то убогое  :D Детский сад просто.

+1

4

сам ты убогий

0

5

Для подобного есть ветка "Администратору". Эта тема, созданная коллегой kadjaj, немного побудет здесь, потом будет справедливо убита. Если что-то кому-то не интересно, то это его личное ИМХО, и он может это не читать, ведь так? Особливо про панкреатиты.

0

6

даже так? я буду бороться за эту тему и живым вам не дамся!!!  :mad:

0

7

это же врачебный форум, на котором интеллигентные и уважаемые люди, в большинстве не бедные  ;) . так скажем представители элиты. кто нас будет уважать потом за такие названия? :dontknow:

Отредактировано Rofe (2010-10-27 16:05:24)

0

8

kadjaj написал(а):

... живым вам не дамся!!!  :mad:

Ты нам и неживым дорог... :rolleyes:

+1

9

:D  :D Так вот, продолжим про поджелудочную железу ......

Отредактировано dachernyshev (2010-10-27 18:48:39)

+1

10

Rofe написал(а):

это же врачебный форум, на котором интеллигентные и уважаемые люди, в большинстве не бедные  ;) . так скажем представители элиты.

Rofe ты кого имеешь ввиду?  :O  :D

Дежурный врач написал(а):

Ты нам и неживым дорог... :rolleyes:

добрый ты  :D

dachernyshev написал(а):

:D  :D Так вот, продолжим про поджелудочную железу ......

только не в моем подфоруме  :mad:

0