Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

www.gosuslugi.ru

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

нужно мне было загранпаспорт получить, приехал в уфмс, а там очередь до неба. Потом смотрю, обьявление висит, что на этом сайте госуслуги  можно все оформить, не выходя из дома. А потом, я так понял, просто приехать и загранник забрать - у окошка на выдачу стояло как раз 3-4 человека всего.. Я сейчас попытался там зарегиться - все ппц сложно, а пароль вообще по почте присылают через две недели - заказным письмом. По почте - имею ввиду не емейл, а аобычную почту!!! Ну вообщем, попробую воспользоваться этой новацией, может и вправду удасться все оформить из дома? Верится с трудом конечно.. есть у кого-то опыт?

0

2

kadjaj написал(а):

нужно мне было загранпаспорт получить, приехал в уфмс, а там очередь до неба. Потом смотрю, обьявление висит, что на этом сайте  можно все оформить, не выходя из дома. А потом, я так понял, просто приехать и загранник забрать - у окошка на выдачу стояло как раз 3-4 человека всего.. Я сейчас попытался там зарегиться - все ппц сложно, а пароль вообще по почте присылают через две недели - заказным письмом. По почте - имею ввиду не емейл, а аобычную почту!!! Ну вообщем, попробую воспользоваться этой новацией, может и вправду удасться все оформить из дома? Верится с трудом конечно.. есть у кого-то опыт?

Каджай ! Гляди , что б не развили на бабки- СМСки всякие итд... :glasses:

0

3

:D  у меня жена с утра очередь занимала, что бы я к шести подъехал. Хотя может быть, тебе повезет. Отчитаешься потом. А зачем тебе паспорт, заграницу собрался бежать?

0

4

Vavannet написал(а):

Каджай ! Гляди , что б не развили на бабки- СМСки всякие итд...

ну это типа такая нацпрграмма, рассчитанная на облегчение доступа к государственным и муниципальным услугам, разгрузки тамошних специалистов, помощи отдаленно проживающим гражданам.. Вообще по задумке хорошая идея вроде. Только замороченная регистрация. после  ряда проверок (достоверность снилс, инн, паспорта, телефона и проч), по обычной почте! приходит пароль (вот ржака, эл.пароль приходит в бумажном конверте), при помощи которого получаешь доступ к личному именному кабинету, из которого ты вроде бы как можешь воспользоваться государственной или муниципальной услугой по интернет - заполнение, подача, оплата документов без очередей и проч.  :dontknow:

dachernyshev написал(а):

Отчитаешься потом

расскажу конечно

dachernyshev написал(а):

заграницу собрался бежать?

в свете сложившейся политической ситуации в стране, я совсем не исключаю этого  :D

0

5

kadjaj написал(а):

свете сложившейся политической ситуации в стране, я совсем не исключаю этого

Явки, пароли?

0

6

kadjaj написал(а):

dachernyshev написал(а):
заграницу собрался бежат

:glasses: Не! Уйдёт тонелями или водой... :music:

0

7

Для этого паспорт не нужен, хочет официально свалить.

0

8

Никак в Жмеринку собрался? Или В Крыжополь?  :D

0

9

Каджай! Завтра же, смоюсь с ургента , и  срочно отправляю тебе наложенным платежём с полпудика атласмов и карт ! :insane:

0

10

да идите вы к черту  :D

0