Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просьба откликнуться пользователя под ником "окулист". Перерыла все темы: не могу найти. Есть для Вас информация. Мой e-mail: elen517@yandex.ru

0

2

Я нашёлся. Каюсь: давно не был на форуме.

0

3

Проблема исчерпана, пора б и тему закрыть, а то болтается и привлекает внимание тех, кому это не надо))) Плиз)))

0

4

Что за тайны мадридского двора? Если они есть, пишите друг другу в личку, зачем тут намеки какие то?

0

5

dachernyshev
вот и я о том же. ЧТо такое было и чем все закончилось?

0

6

Помогите!!! Написла куда смогла. Не могу создать свою страинчку.
К проблеме: нужна информация про правила заполнения и введения книги экспертной оценки истории болезни.

0

7

Вот курица!!! Еще и ошибок наделала..... Я хотела зарегистрироваться, но нужен код приглашения, как его получить???

0

8

Да не нужно никакого кода, регистрируйтесь и все.

0

9

другу в личку, зачем тут намеки какие то?

0