Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Иммунизация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите пожалуйста. Врач (например хирург) имеет право не делать себе прививку от гепатита? Его при отказе не увольняют с работы? Есть ли вообще какие-то ограничения для мед работников , если нету вообще прививок или есть только те, что сделаны в детстве?

0

2

А почему вы против прививок? Я делал все, что говорил диспансерный врач, последнюю от дифтерии месяц назад  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-07-07 11:23:29)

0

3

dachernyshev написал(а):

А почему вы против прививок?

Сложный вопрос. Сейчас очень много споров об этом. Но первое для меня - это личный опыт.
Второе - я интересуюсь, потому что планирую обучатся на врача (детского) и вмешиваться в свое здоровье не хочу. Но не станет ли это камнем преткновения в моей судьбе врача? Какие у вас, врачей, права? Для рядовых - я права знаю. А что происходит среди медиков?

0

4

тема такая обсуждалась   на др.форуме-смотрите
http://forums.rusmedserv.com/archive/in … 28283.html

0

5

У нас иммунизация против гепатита Б добровольная, никаких приказов, обязывающих всех поголовно вакцинироваться, нет

0