Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А куда девались дамы??

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

а?? Одно время их было  много, я некоторых даже путал. Куда все подевались?
ЗЫ. а то надоели ваши небритые лицца  :yep:

0

2

Вольгарь добрый вечер! Я тоже с Волги- славный Горьковский мединститут.Дамы тут.Заели ещё дела домашние.

0

3

О, ВОЛГАРРЬ, прикольно, меня так еще не называли  :D тут половина народу с волги, а вторая половина - хохлы  :tired:

0

4

Пазвольте, с вами однако не согласиться. Или я буду центристтом, вот.  :D

0

5

dachernyshev написал(а):

Или я буду центристтом, вот.

...с холодного северного поморья  :D

0

6

мы здесь :flag: ...Я вот в отпуске была, так что не заглядывала на сайт некоторое время

0

7

Денис, ты карту давно смотрел? Ну и где он, твой Питер? Ты получаешься никакой не центрист, а самый что ни на есть левый уклонист! Ой, как неудобно с телефона писать...

0

8

:flag:  а я тогда..откуда? с Ближнего востока?

0

9

dachernyshev написал(а):

Пазвольте, с вами однако не согласиться. Или я буду центристтом, вот.  :D

Ну, если учитывать что географический центр Европы недалеко от меня, то центрист - яю :) :idea:  :playful:

0

10

с нашей геополитической точки зрения в центре находимся мы вместе с бельгией, голландией, польшей, словакией и др.  :D  Причём сербия, румыния и болгария вместе с быв. СССР относятся к восточной  :P

0