Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водкааааааа

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

коктейли пьет кто-нибудь с водкой?

0

2

По такой жаре максимум- бокал холодного пива после работы,а водку оставь до зимних холодов!
И не мешай водку с пивом- пробовал по молодости и глупости,до сих пор изжога...

0

3

Амбулаторный травматолог написал(а):

И не мешай водку с пивом

мессир, вы меня обижаете или принимаете за другого..
Однажды мне сделали такую бурду из водки, лимона, кока-колы, сухого кофе и еще чего-то в неизвестной пропорции - вот это песня  :writing:  :cool:

0

4

раньше алкопоп покупал себе на диско: смесь лимонадо со смирнофф.

0

5

kadjaj написал(а):

мессир, вы меня обижаете или принимаете за другого..

Не обижайтесь,я просто делюсь своим горьким опытом. :dontcare:  :dontknow:
Мне зимой нравится крепкий горячий чай с достаточно большим количеством ликера или коньяка. Согревает,снимает стресс.
Правда на алкоголь в любых дозах у меня реакция- сразу на левый бок и баиньки,никогда не тянет на "подвиги" :crazy:

0

6

kadjaj написал(а):

коктейли пьет кто-нибудь с водкой?

Водка законченный и самодостаточный продукт. ИМХО. Составление коктейлей - это, конечно, творческий процесс, но результат - суета и томление духа...  :)

0

7

но результат -суета и томление духа

ага... и больная голова :(.. По себе заметил- могу что-то одно пить- ну или водку, или пиво. или вино... стоит  смешать(не в стакане даже, в желудке и даже с разрывом во времени) всё- наутро головная боль обеспечена...А про см есь водки с пивом - детсое еще воспоминание - б-р-р-р, какая гадость :(.
Кстати, недавно рассказали . у безденежной молодежи сейчас  коктейль такой - пластиковая бутыль  крепкого пива-(один раз его попробовал, блин. ну и гадость, как его пьют) - в него  "фунфырик" -" жидкости для смягчения воды при принятии ванн" прям так и написано,а мелкими буковками- " спирт этиловый 90%, экстрат женьшеня ) у нас "Трояр" зовется. есть во всех магазинах, по продаваемости можно подумать , что народ из ванн просто не вылезает:)  - технарь короче. рублей 30 что ли200мл этой дряни стоит ... вливается тот фунфарь в  то пиво , и пьют по очереди, перед принятием взбалтывая, чтобы  поболе  пузырилось...Говорят. с такого коктейля 5-6 человек- в уматинушку, что и требовалось- дешево и сердито  :)

0

8

В мою бытность старатели после сезона решили оттянуться и закупили у китайцев на границе ящик спирта .Результат после первой лихо троим стало и из них только один выжил и то тот ,которого в токсикологию смогли переправить.Оказалась одна единственная бутылка метилового спирта из 20 штук.А вот кашерная водочка хороша,поверьте при простуде прям незаменимый продукт.Только жаль,что в России её не приобрести.

0

9

Чем же она отличается от обычной  :D ?

0

10

я знаю, в алма-ате водка продавалась просто классная. Даже из Тараса (Джамбула) была тоже классной. рассказывали знакомые из западной сибири, что она и там у них очень славится.
В израиле среди русскоязычных украинская водка на берёзовых почках была ещё совсем недавно популярна.
В русско-язычной рекламе рекламируют у нас сейчас водку с экстрактом кедра, которую я ещё не пробовал.
Из германской водки только "Ельцин" хорошая, остальное всё фуфло с сивушными маслами на вкус. А что там в быв. СССР "распутина" продают, того у нас нету в супермактах. А так ещё "московская" в некоторых германских суперах продаётся.

0