Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самый полезный фрукт!

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Вот вы наверное удивились этой теме  :D
Чищу я ща киви и задумался, а какой же фрукт самый полезный? Из тех, что в продаже свободной? Какие мнения? Все учту, покупательскую корзину наполню соответственно постам  :mybb:

0

2

я раньше много ел киви. а потом заметил, что от этой кислятины аппетит зверски повышается. теперь я её ем очень редко. всякую прочую кислятину стараюсь есть тоже намного меньше и реже.

0

3

а я люблю грейпфрут  :love:

я раньше много ел киви. а потом заметил, что от этой кислятины аппетит зверски повышается. теперь я её ем очень редко. всякую прочую кислятину стараюсь есть тоже намного меньше и реже.

Ты как настоящий америкос, постоянно бьешься с лишним весом  :D Подскажи лучше, как прибавить кг 10

0

4

kadjaj написал(а):

Подскажи лучше, как прибавить кг 10

ешь больше киви! :D
никотин у некоторых подавляет чувство голода, особенно в больших дозах.

совсем недавно какие-то мутированные грейпфруты из израиля стали продаваться. очень сладкие и не слишком горькие от знаменитой фирмы "яффа", но чуть дороже обычных. Кстати, на одной диско попробовал апельсины или мандарины этой фирмы в первый раз,- ностальгический вкус советских апельсин! :cool:  в дешевых суперах их здесь не продают, в израиле их тоже до сих пор не замечал. увидел их в приватном фруктовом киоске и от цены просто офигел,- почти 4 евро ка кг!   :O

0

5

помню в Адлере у абхазов покупали апельсины без косточек- там они почему-то "Вашингтоны" зовутся. и почти не кислые .. вкусно :)..тут же про цену- приехали мы тогда в Адлер из Сибири в середине мая, год не помню. лет эдак 8 что ли . назад.. пошли за фруктами на базарчик- там он на границе с Абхазией...продают там эти апельсины, спрашиваю- почем?..отвечает- "Эти - 7 рублей"Я- не фига себе, они у нас в Сибири -8руб. а здесь же юг. совсем офигели ... Так они без косточек . говорит...Хм...без косточек?  ладно,возьму,  но все равно дороговато...Ну, если это тебе дороговато,  возьми вот это ведерко. поменьше, оно по 5 рублей..Я (офигевший) - так 7 рублей это что- ведро апельсинов ? Ну конечно, а ты что думал- где ты весы видишь? и точно, весов нет. апельсины ведрами продают, как у нас картошку...Ох и объелся я их там :)

0

6

тоже хочу в абхазию, особенно в новый афон. :cool:  но нам строго не рекомендют туда ехать и опять же с визами возня.

0

7

еще есть всякие гибридные фрукты в продаже, скрещивают все подряд товарищи ботаники  :question:

0

8

для веса хорошо ещё принимать мультивитамины. кофе и кофеин-содержащие напитки по утрам тоже хорошо для этого. когда они действуют, то понижают как правило аппетит, а когда перестают, то аппетит может стать очень хорошим. ;)

если надо поднять вес за счёт мышечной массы, то желательно ходить в тренажёрный зал. но при работе врачом это очень тяжело. есть от этого свои преимущества и недостатки.

0

9

А еще яблоки повышают аппетит...

0

10

все фрукты и овощи самые полезные , поэтому необходимо есть их все по возможности, выбирать те, которые нравятся :nope:

0