Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие учебы

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Я глубоко разочарован своей учебой по сертификату. Это не учеба, а какое-то говно. Сначала я сидел в пол-ке с детским урологом и любовался тем, как она обрабатывает растительным маслом препуций. Потом стало еще хуже, послали в отделение, где какой-то борзый завотделением осмотрел меня, как мошку, наехал, и приставил к какой-то писюшке, у которой один больной с панарицием и которой лет 20. Я слоняюсь по отделению и не знаю, куда себя деть, а у меня разрывается телефон, мои больные преют у дверей моего кабинета, а я спиной пыль со стен этого сраного отделения обтираю. Нет ни лекций, ни семинаров - вообше ничего нет.. Нафик я никому не нужен, только мешаю! Только двухчасовая езда, пробки, жара, писюшка 20-летняя есть и какой-то борзый заведующий есть, который судя по всему мудак. И за что я из своего кармана 11 штук отлистал? Вообщем на учебу я уже неделю, как не езжу. Так-то я бы конечнго рад, если бы знания давали.. А так? Скорее бы уже отучиться.. отмучиться то есть

0

2

Ну это много где так... Тут ведь документ важен...

+1

3

у меня были студенческие практики, на которых я в основном лишь взятие крови по полдня делал и венозные катетеры устанавливал для капельниц. на хирургии ещё крючки на операциях держал. и не все врачи кидались мне что-то рассказывать и что-то показывать как студенту-иностранцу. я думал, что никогда ничему не научусь. но мои знакомые из россии, которые через это всё раньше прошли, говорили, что попадёшь потом работать в хорошую больницу и там всему что надо научат. Поэтому надо стиснуть зубы и пройти через это дерьмо.
в крайнем случае коффеин 50 мг "под язык" как проснуля и вперёд. если не подейстовал через час, то ещё 50 мг. :flag:

0

4

kadjaj написал(а):

какой-то борзый завотделением осмотрел меня, как мошку

А я люблю когда на меня так смотрят - не надо пыжиться, доказывая, что ты достоин другого взгляда...  :)

kadjaj написал(а):

Только двухчасовая езда, пробки, жара, писюшка 20-летняя есть и какой-то борзый заведующий есть, который судя по всему мудак.

:D  Ну, с заведующим все ясно, а писюшка девочка симпатичная?  :)

+1

5

Nikolaich написал(а):

А я люблю когда на меня так смотрят - не надо пыжиться, доказывая, что ты достоин другого взгляда...  :)

Круто! Сколько надо медитировать, чтоб достичь такого просветления?  :cool:

Nikolaich написал(а):

:D  Ну, с заведующим все ясно, а писюшка девочка симпатичная?  :)

вообще-то да  :yep:

0

6

Вот займись лучше писюшкой, проведи время с толком.  :D
А учебы разные бывают, бывают для бумажки, бывают для учебы, но последние крайне редки. Так, что не растраивайся. Помнишь на медскейпе Ромадок такой был, так он тем же самым занимается в Москве, так, что тебе еще повезло.  :D

0

7

dachernyshev написал(а):

Помнишь на медскейпе Ромадок такой был, так он тем же самым занимается в Москве, так, что тебе еще повезло.

помню такого. А ты помнишь там же такого munina? Узнай пожалуйста, его не Александр Георгиевич зовут? Если да, скажи ему, что я в его отделение не приду, занятой я типа, ну и извинись за меня.. Это тот самый мудак и есть

0

8

:D

0

9

dachernyshev написал(а):

Вот займись лучше писюшкой девочкой, проведи время с толком.  :D

Так и я о том же.

0

10

Учоба кончается, надо наверное ехать завтра  :tired:

0