Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоели люди

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Тему про домашних питомцев хочу создать.. Я нашел воробушка и теперь выхаживаю его. Он поет, как соловей. Ест гречку. Окреп, а раньше даже на ногах не стоял, валился на бок

http://i060.radikal.ru/1005/65/01b833596314.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1005/11/d371908c90bf.jpg

+1

2

а я думал,тема про " синдром выгорания" ... :)..давно в отпуске не был, все труднее спокойствие при общении  сохранять..хочется сидеть в одиночестве- книжку читать.  в инете . или  тупо зомби-ящик смотреть... чтобы без живого общения  было ... а по сабжу- у меня кот есть :)

0

3

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки? :glasses:

+1

4

все козлы

+1

5

kadjaj написал(а):

все козлы

Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: "Все пройдет!" Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдет…»

0

6

:cool:

0

7

kadjaj, здорово  :cool:  А где он у тебя живет? А кроме гречки еще что-нибудь ест?

0

8

А у нас дома Ежик жил. Мы его увидели, когда он переходил дорогу вечером, и закатили на обочину. Принесли домой, он начал пыхтеть и фыркать. Дочь сказала- "..ага, у него наверное семья и дети есть.." В общем, переночевал он у нас одну только ночь, и то всю ночь ходил по квартире. На следующий день, в пятницу, мы его отпустили домой. А был он вот такой

увеличить

Отредактировано belka (2010-05-31 21:11:56)

+1

9

хотела еще одну фотографию прикрепить, но не прикрепляется :huh: Хороших ежиков помаленьку..

Отредактировано belka (2010-05-31 21:10:27)

0

10

А у меня вот такая красотуля (Волочкова отдыхает))).
А у родителей вот такие.

увеличить

увеличить

0