Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Сегодня поеду к родителям в полтавскую губернию. Буду есть сало с прорезью, житный хлеб и пить козье молоко. Буду сажать картошку, ловить рыбу и дышать свежим воздухом. А больше ничего не буду делать. Самое главное, что не буду смотреть анализы, интубировать, совмещать кровь, рассчитывать дозировки, крутить плазмаферезы, вежливо разговаривать с родственниками больных и заносить задницы на поворотах начальству. Чего, собственно, всем и желаю! Адье! Наше вам! С кисточкой (при чем здесь кисточка?)! До скорого! Честь имею! Будьте здоровы! Живите богато!
:)   :)   :)   :)   :)

0

2

Nikolaich написал(а):

Буду есть сало с прорезью, житный хлеб и пить козье молоко

- А голушки з часником? Га? Чи  ця губернія поряд з Полтавською примазалась ? А куди саме їдемо пане-відпусник ? :playful:  :rain:

0

3

Vavannet написал(а):

- А голушки з часником?

Так-так-так! Будуть i галушки.

Vavannet написал(а):

А куди саме їдемо пане-відпусник ?

Зiнькiвський р-н.

0

4

:D  удачи в отпуске, отдохни там хорошенько.

+1

5

у меня отпуск лишь через 11 дней. сейчас на интенсиве и так надоело. :'(  картошку сажатъ не получится, но в тёплом океане покупаться очень хочу. надеюсь не будет там какого-нибудь редкого и сильного похолодания как в прошлый раз было в крыму.

0

6

у меня отпуск лишь через 11 дней

кстати, всегда интересовало- а сколь календарных дней в Германии отпуск  у врача? А  в Украине сколько? Похвастайтесь  :)

Отредактировано lex (2010-05-03 07:47:04)

0

7

Nikolaich написал(а):

Адье! Наше вам! С кисточкой (при чем здесь кисточка?)! До скорого! Честь имею! Будьте здоровы! Живите богато!
:)   :)   :)   :)   :)

Везука тебе! Давай отдыхай хорошо! Лови рыбку, и маленьких не забывай выпускать! Фотки ждем!  :cool:

+1

8

lex написал(а):

а сколь календарных дней в Германии отпуск  у врача?

28-29 рабочих дней и + (совсем недавно ввели) за 150 ночных часов во время дежурства один день выходной. Т.е. ещё где-то 4 дня дополнительно за дежурства = 32-33

0

9

lex написал(а):

А  в Украине сколько? Похвастайтесь

..Ну чуть шо, то хохлы сразу.- 30 календарных ну и плюс всякие узаконенные праздники, государством. Меня  ушли 1-го 04 , а выхожу 5-го 05...

0

10

Nikolaich написал(а):

Жизнь прекрасна!

- а  відпустка коротка..хі-хі-хі / на ріднесінькій шкірі вже пройшов випробування - цілком коротка-а-а-а-а.../ o.O  :angry: Как в том анекдоте:" я знала , что обрезают , но что до такой степени... o.O  :tired:

Отредактировано Vavannet (2010-05-03 22:26:50)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Я сегодня в отпуске! Трымц, трымц, трымц!