Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие радости!

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

У нас тут такой прикол в самаре случился, у мегафона гикнулась какая-то прога, и всем на счета стали деньги зачисляться  :D  Мне на оба номера, в т.ч секретный + на модемскую симку, телефон которой даже я не знаю, скинулось сначала 70 р, потом 200 р, потом еще 150 и вроде еще скока-то, забыл даж сколько  :D  И такая ерунда у всех подряд  :D  все друг-другу названивают, вызванивают, выяснить пытаються, что за бабки , откуда пришли :D Сегодня стало ясно, косяк у мегафона. У меня у знакомых вроде даже сминусовали, что могли. А у меня вроде бы нет еще  :D

0

2

У меня тоже радость!  :rolleyes: Кактус расцвел, я даже не знала, что он вообще цвести может :love:

http://s003.radikal.ru/i202/1004/5b/bf4af15c5591t.jpg

0

3

:cool:

иногда кактусы зацветают, когда их уже выкидывать собираются. :D

насколько я знаю, их надо для цветения с ноября не поливать и держать при температуре вроде +10.

у меня дома амариллисы. их с августа поливать не надо. можно спокойно ехать в отпуск не боясь, что засохнут. :cool:

0

4

Мила написал(а):

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Так это мечта или кошмар????

0

5

Vavannet написал(а):

Так это мечта или кошмар????

Это просто кактус... :D

Rofe написал(а):

для цветения с ноября не поливать и держать при температуре вроде +10.

Точно!!! :flag:  Этой зимой у нас на даче были проблемы с отоплением, температура была около +10, цветы муж поливал безответственно, в результате зацвел кактус, который я действительно собиралась выкидывать, второй кактус цвет набрал, и на лимоне завязи образовались. Так что у меня будет урожай: два лимона! :D

0

6

Мила написал(а):

цветы муж поливал безответственно, в результате зацвел кактус,

- вот яркий пример лежания с краю- КАКТУС зацвёл , - а то мужа выбрасывать - женская логическая безответственность... ^^  Теперь вскоре и муж зацветёт... :D  :love:

0

7

Мила написал(а):

Точно!!! :flag:  Этой зимой у нас на даче были проблемы с отоплением, температура была около +10, цветы муж поливал безответственно, в результате зацвел кактус, который я действительно собиралась выкидывать, второй кактус цвет набрал, и на лимоне завязи образовались.

Кактусы вообще зацветают в самый неожиданный момент  :yep:

0

8

У нас на работе появился древний, но комп, ура! Вот подключился к сети через модем телефона и юзаю наш форум - медленно, но радостно  :cool:

0

9

У нас на работе появился древний, но комп, ура!

только что появился ? О_О фигасе... что  к вам так цивилизация  долго идет, я уж себе давно рабочее место без компа не представляю...Начальство  не суетится. наверное, и спонсоры жадные ?

0

10

lex написал(а):

Начальство  не суетится. наверное, и спонсоры жадные ?

да у нас непрогрессивные в этом смысле доктора.. Этот комп раздобыл по случаю травматолог. Принтера только пока нету

0