Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разочарования!

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Вот какую тему я хочу создать - про разочарования - вцелом и в частности..
Если в частности - я разочарован книгой Веллера (а я его сильно уважаю), которую сейчас читаю, Приключения майора Звягина - про доктора 03 и про то, как он употобился богу и спасал тела и души людей.. Еще я разочарован тем, что мне не оплачивают учебу по сертификату детской хирургии, грят, или сам плати. или живи с одним сертификатом..

0

2

А много платить?

0

3

10.850

0

4

Ну тогда и я пожалуюсь: занимаюсь-занимаюсь зарядкой (гантельками), а толку фик да ничего - сил как у воробья в коленке! :angry:

0

5

kadjaj да не очень много, можно и заплатить раз уж они такие негодяи.
astra возьми гантельки побольше, делай больше подходов и т.д. Подойди к этому вопросу с научной точки зрения.

Отредактировано dachernyshev (2010-04-15 21:07:53)

0

6

dachernyshev написал(а):

kadjaj да не очень много, можно и заплатить раз уж они такие негодяи.

Эх, наверное придется. Иначе без сертификата работать придется

0

7

astra написал(а):

занимаюсь-занимаюсь зарядкой (гантельками),

рекомендуют заниматься гантелями или тренажёрными вещами 2-3 раза в неделю. упражнение совершать 10-15 раз, если вес гантелей большой, а если маленький, то 20-25 раз. Совершать 2-3 подхода. Каждый день не советуют это делать. Каждый день можно лишь бегать или упражнения для ног совершать.

0

8

А мое разочарование-...не могу остановиться ...все время ем.. :'(   аааааааа.........вот хочу штанцы модные-примодные купить в одном известном магазе спортивном..а не влезаю.... :smoke:

0

9

Блин! А я не могу придумать, чем же я разочарован?! Все, вроде, нормально... Голодающие негры? Не трогают. Растущие цены? Пофик. Захваченные в плен моряки? Путь далеко не плавают (знаю, знаю - ходят). Эх! И пожаловаться по-людски не на что! Может я уже в раю?

0

10

Mari
astra
я что посоветую, наверняка ведь красивошные дамы, не влезли в прошлогодние джинсы,ну и что, надо просто купить на размер чуток больше, тут никакой патологии нет, ну чуток где то что то увеличилось,ну шо таки гантели? мы вообщето женщин любим за ласковое отношение и нежный взгляд, вот так оно и есть на самом деле, тут случай когда размер не играет значения... :love:  :love:  :love:

0