Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Социальные сети..

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В продолжение нашего с Анестом Николаевичем, разговора, создам=ка новую тему. Про всякие там одноклассники и вконтакте. Вот сейчас интереса ради я прошелся по 2друзьям2 и почитал их статусы. Привожу примеры:

Говорят,черная полоса-это расплата за счастливые дни.Б..ь,когда я столько счастья отхватить успела

Мой дом-Моя крепость!!!!

ХАРАКТЕР У МЕНЯ ЗОЛОТОЙ, ПОЭТОМУ И ТЯЖЕЛЫЙ

В паутине......буду не скоро

Хочу кричать на целый мир:"БЫЛА И БУДУ ПЕРВОЙ!!!!"Ведь для кого-то я КУМИР,а для кого-то СТЕРВА!!!!!

Остановите Землю, я сойду...

Весна - это радует)

Ну разве это нормально? Разве может быть у меня что-то общее с этими людьми? С людьми, у которых такие статусы? Выясняется, что может. Вполне себе может, и даже больее того. У меня в одноклассниках 52 друга... Блин, это когда у меня было 52 друга? Еще ко мне на страницу заходят люди, которых я узнаю по своей работе.. Ну пришел ко мне человек на прием, а через полчаса листает мою страницу в одноклассниках.. Полчаса назад я его осматривал, в т.ч. пер ректум, а сейчас он за мою фотку голосует..  А у меня там фотка та еще (кто видел, в курсе). Разве хорошо это? Да что там говорить, у меня у самого стоит статус ПРОПАВШИЙ С ДОВОЛЬНОЙ РОЖЕЙ БЕЗ ВЕСТИ. Может у нормального человека такой статус стоять? Уверен, этот вопрос задают себе мои пациенты, нашедшие меня в соцсетях. Чернышев сто раз был прав, когда удалил свою анкету с одноклассников. Но чернышев бесупречен, он даже ПДР делать может. А я? А у меня 52 друга в одноклассниках!

0

2

:D Удалях на фиг свою страницу и "будет тибе щастье"

0

3

dachernyshev написал(а):

Удалях на фиг свою страницу и "будет тибе щастье"

Я думаю, надо уходить в блоги..  :D  Все нормальные чуваки сейчас в блогах,  в одноклассниках лошары одни сидят  :D  Но для блога нужно время и мозг, а у меня времени свободного мало. Да и во 2м не уверен  :dontknow:

0

4

Хм, блоги. Ты писал в детстве дневник, кроме школьного конечно? Я вот не писал и поэтому до сих пор считаю это бредом, изливать дущу во всемирную паутину? Зачем, для чего, кто это оценит?

0

5

dachernyshev написал(а):

Хм, блоги. Ты писал в детстве дневник, кроме школьного конечно? Я вот не писал и поэтому до сих пор считаю это бредом, изливать дущу во всемирную паутину? Зачем, для чего, кто это оценит?

Я писал миллионы дневников, у моей кровати не было ножек , она стояла на моих дневниках. Писал я всякие стихи и всякую прозу. Потом все сжег. Костер был большой, и все сгорело быстро.  :D

dachernyshev написал(а):

изливать дущу во всемирную паутину? Зачем, для чего, кто это оценит?

Ты!   :flag: :cool:

0

6

Тогда пиши, я не мастер подобных дел.

0

7

dachernyshev написал(а):

Тогда пиши, я не мастер подобных дел.

Потом мб

0

8

kadjaj написал(а):

Ну разве это нормально? Разве может быть у меня что-то общее с этими людьми? С людьми, у которых такие статусы?

В основном это все нормальные люди. Просто выпендриваются. Сейчас почему-то модно выпендриваться. Кстати, твоя аватара тому подтверждение.  :tomato:  Иногда сам пишу в блог, хотя дневников никогда не вел. Иногда читаю Ракетчика (мне кажется - чувак очень похож на меня по своему мировосприятию, а может, я себе просто льщу). Придурков всяких тоже хватает.  :dontknow:  Хотя, кто-то и меня считает придурком - социум, блин...  :)  А вообще мне нравится когда есть выбор: хочешь - пиши, не хочешь - не пиши, хочешь - читай, не хочешь - не читай.

dachernyshev написал(а):

изливать душу во всемирную паутину?

Это можно назвать и по другому. Ну, скажем, поделиться своими мыслями...  :)
Если будет время и желание http://raketchik.livejournal.com/

0

9

kadjaj написал(а):

Говорят,черная полоса-это расплата за счастливые дни.Б..ь,когда я столько счастья отхватить успела

:crazyfun:

0

10

Что, понравилось? Регься в одноклассниках  :flag:

0