Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ава...КАк много в этом слове!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Возникла идея...Давайте придумаем(найдем,разместим) подходящие авы друг для друга? :D Это было бы интересно!! Какой образ у ВАс сложился? :D Можно и (нужно)шуточные,да вообще любые)) Можно самим нарисовать :rofl:

0

2

Я себе представляю всех вас такими, какие вы на аватарах.

0

3

Nikolaich написал(а):

- просто железная логика. Тут уж и не поспоришь...и правда логично.. :(

0

4

Вот подходящая авка для админа: сильный и мудрый человек  :D

http://p.fotometka.ru/29113.jpg

0

5

Nikolaich написал(а):

Я тоже. Только образ Rofe все время бегает, не могу сосредоточиться :)

+1

6

Мила написал(а):

Я тоже. Только образ Rofe все время бегает, не могу сосредоточиться :)

Действительно, у рофе суетной какой-то ник. Это таракан или муравей?

0

7

kadjaj написал(а):

Это таракан или муравей?

:D Канеш мурав.

0

8

Mari написал(а):

:D Канеш мурав.

откуда такая уверенность?

0

9

Ну....мурав-он такой основательный и трудолюбивый..что,в общем-то,очень вяжется в моем представлении г-на Рофе :D

0

10

Вот создала тему,а самой чет и не придумать-таки ничего...Нет,есть канеш,идеи....
Например,уважаемый Админ вот авки не имеет..Каджай-таки предложил, на мой взгляд ,очень удачную  :rolleyes: хм....куда же нажать,чтоб картинка сюда поместилась...простите.. :shine: у меня чет не получается вовсе :huh:

0