Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие разные идеи

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Уже давно меня мучает идея, взять бы баллончик красной краски, залезть на нефтевышку, нарисовать по центру куполообразной крыши пентограму, лечь в ее центр и напиться до бесчувствия. Красную краску я уже нашел, подходящая нефтевышка есть в саратове. Кто со мной? Блин, я хоть щас поеду

0

2

А что такое нефтевышка? Я вот не видел ни разу  :dontknow:

0

3

Да ты чо. У нас в саратове - ну когда я там жил - была одна заброшенная нефтевышка. Может канеш это и не нефтевышка, но архитектурно это такой высоченный цилиндр, по типу перевернутого граненого стакана, и к нему лестница прилагается, высокая такая.. Вот залазешь туда вечером, крыша нагревается за день, ляжешь, тепло, в небо смотришь на звезды, и кажется, что можно рукой до них достать..  :love:

0

4

Это наверно водонапорная башня  :D , а никакая не нефтевышка.

0

5

Чувак, ты понимаешь, что сейчас разбиваешь мои детские грезы и фантазии?

+1

6

http://s19.radikal.ru/i192/1003/89/d610eea3962ft.jpg

Такая?

0

7

Залезть туда конечно здорово, но вот как оттуда слазить пьяным? А если водки не хватит, как бежать за добавкой?

+1

8

:D

0

9

dachernyshev написал(а):

Залезть туда конечно здорово, но вот как оттуда слазить пьяным? А если водки не хватит, как бежать за добавкой?

чувак, ты ставишь передо мной на редкость здравые вопросы. Их обсуждение требует пристального напряжения мозга, чем я займусь в ближайшее время. У меня уже есть идея набить рюкзак фирмы адидас (у меня есть) вино-водочной продукцией и пристягнуться скалолазными принадлежностями (у меня нет)

0

10

kadjaj написал(а):

пристального напряжения мозга

Чувак, чревато спинномозговой грыжей.  :D

0