Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Весенняя тема!

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Наконец-то весна пришла!  :flag:  Кто чо будет делать весной?  :D

0

2

kadjaj написал(а):

Кто чо будет делать весной?

Рыбалка!  :cool:

0

3

А мне жалко рыб, они умирают без воды, и им прокалывают губы крючком :(
фигасе вот бедным рыбкам - весна..

0

4

kadjaj написал(а):

Кто чо будет делать весной?

Я буду ждать лета!!!  :flag:   И летних каникул!!! :jumping:

0

5

Мила написал(а):

Я буду ждать лета!!!  :flag:   И летних каникул!!! :jumping:

Каникул? Как это? Разве это не у вас уже ребенок взрослый? С тонзиллитом 3 ст?  :O

0

6

kadjaj написал(а):

Разве это не у вас уже ребенок взрослый? С тонзиллитом 3 ст?

У меня их двое. Один большой, а вторая (с тонзилитом)   в третьем классе. Я когда сама в школе училась, не ждала каникул ТАК, как сейчас жду :)

Отредактировано Мила (2010-03-02 20:18:54)

0

7

Буду догуливать отпуск за прошлый год  :D

0

8

Наконец-то прокачусь на своем новом велосипеде  :D

+1

9

kadjaj написал(а):

А мне жалко рыб, они умирают без воды, и им прокалывают губы крючком :(
фигасе вот бедным рыбкам - весна..

Не переживай! В 90% рыбалок я рыбу выпускаю (и получаю от этого дополнительный кайф).  :)

+1

10

Коллеги, что женам (ну, и приравненным к ним) дарить собираетесь на 8 марта? У меня в преддверии этого праздника вся фантазия съеживается и фокусируется на каких нибудь парфюмах...(а это банально и скучно, если не сказать "пОшло")  :dontknow:  Может возьму на вооружение ваши мысли по этому вопросу.

P.S. Мила, самое время намекнуть мужу о шубке.   :)

0