Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Вот вы верите во всякие там сверхестественные штучки? Ну когда крокодил не ловится и не растет какос, всякие там прблемы одна за другой, да не по-детски так, и крестик уже чернеет, и уже даже окружающие говорят, чувак, давай беги в церковь или там к бабуле быстрее беги.. А ты говоришь, вы что, придурки, верите во всякую там мистику и прочее дерьмо? А?  %-)

0

2

Я верю,но крайне всего этого боюсь. В церковь можно и так сходить,не ждать,когда крестик начнет чернеть..Хотя кто бы говорил...Я года полтора там не была.. Кстати!! Там можно с бватюшкой поговорить,что-то вроде исповеди..Я ведь и не знала! А бабуль этих...нет..мои подруги ходють порой.. Но кто знает,что этой чудеснице вздумается тебе сказать? А тебе с этим потом жить..хехех...Верю,но стараюсь не задумываться над этим..Хотя,и смех и грех,=мой бывший меня обвинил однажды,что я его приворожила :rofl:  Я даже оскорбилась(типа,я сама что ль не могу своей пленительной харизмой завлечь??) Вот чувак верит,а ведь очень умный...да....
Однако,хочу просто заметить,что в своих желаниях надо быть крайне осторожным!!! Порой они сбываются :glasses:

0

3

Mari написал(а):

Там можно с бватюшкой поговорить,что-то вроде исповеди.

С теми батюшками, с которыми я пересекался, мне не о чем говорить.

Mari написал(а):

В церковь можно и так сходить,не ждать,когда крестик начнет чернеть.

Это смешно, но я никак не мог зайти туда. Меня всяко там уговаривали и рассказывали, как это вообще все делается, как и где креститься надо, кому там денег при входе давать и на какие иконы зырить, и все такое. А я все никак не мог зайти, боялся почему-то оч сильно. А чего боялся - хз. Но мне обязательно надо было там крестик купить (я свой потерял много лет назад), ну просто кровь из носу. И вот я однажды туда зашел и крестик купил.  И вот он чернеть что-то быстро начал и шея стала болеть под цепочкой. Ну короч думаю, надо бляха отливать меня у какой-нибудь бабки, пока этой цепочкой вообще голову к чертям не срезало. Но к бабке тоже идти стремно, они говорят видят якобы все и всех насквозь, как рентген типа или кт. Я в это не верю, но если вдруг при входе к таткой бабке, она в меня тапком кинет, и скажет, пошел прочь черный человек, гореть тебе в аду, все свои несчастья ты заслужил? Вот тогда будет мне еще некомфортнее жить. Да и кажется мне, что церковь не одобряет такие походы к бабулям.. Короч стиснул я зубы и давай терпеть дальше, думаю, никакие сглазы и порчи нормального хирурга не свалят. Привезли мне водицы из какого-то суперсвятого источника, и пару раз я туда крестик окунул. И терплю дальше. А потом еще на крещение крестик окунул. Видать вообщем какая-то там химическая реакция произошла и чернеть крестик перестал, и даже побелел. Да и мне как-то полегчало

Mari написал(а):

Однако,хочу просто заметить,что в своих желаниях надо быть крайне осторожным!!!

Мысль материальна - это совершенно точно. "И если чего-то по-настоящему захотеть, вся вселенная поможет тому, чтобы желание это сбылось" (с)

0

4

izvinjaus', chto pishu latinskimi. komp dubovyj i perenesti s drugoj stranicy ne mogu  :dontknow:
zazhgi 2 tonkih svechki prostye ili cerkovnye i esli oni budut nerovno goret', koptit' ili dazhe tuhnut', to chto-to i est'/

mne ran'she tozhe kazalos', chto tozhe chto-to est'. 3 maga smotreli i nikakih porchej i sglazov ne nahodili. 2-e za den'gi smotreli, drugaja po blatu besplatno i 4-j nachinajuwij besplatno.
est' ewjo karmicheskie zavjazki i ih magi pochti ne mogut ubirat'. nado samomu chto-to dlja jetogo delat'. ;)

Отредактировано Rofe (2010-02-05 18:30:22)

0

5

Это медицинский форум?  o.O

0

6

Читай по русски, латинскими буквами. Мы ведь не обсуждаем проблемы церкви,  а проблемы потустороннего мира, согласно теме. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ, ХЕРНЯ ВСЕ ЭТО!!  :)

+1

7

Nikolaich написал(а):

Это медицинский форум?

:idea: Nikolaich
анестезиолог! А какой у Вас личный ритуал перед тяжким наркозом ? Я честно уже  лет 20- ть как взяв в руки скальпель вспоминаю Господа,глядя в 9-ти рефлекторную.. А случается когда не входишь в живот , а прёш всё забывая вокруг  при 0/0мм рт ст , то работать как-то некомфортно  :unsure: Но результат работы я пока с этим не связал... :smoke:

Отредактировано Vavannet (2010-02-06 18:14:45)

0

8

kadjaj написал(а):

И вот он чернеть что-то быстро начал и шея стала болеть под цепочкой.

Я незнаю у кого как.Но у меня если хворь то цепочка чернеет /крестик весь, а цепочка на той же стороне ,где болячка или вся/. Ношу серебро.И пока не приду в форму - отмыть напрасный труд.. :(

0

9

Vavannet написал(а):

А какой у Вас личный ритуал перед тяжким наркозом ?

Перед работой помолись
И все будет... х о р о ш о!  :D
Если серьезно, то у меня никаких ритуалов нет. Хотя с пониманием отношусь к забубонам коллег.

Vavannet написал(а):

при 0/0мм рт ст , то работать как-то некомфортно

:D  Да, уж не комфортно!  :D

0

10

А я вот... Не побоюсь признаться... не верю ни в Христа, ни в Аллаха, ни в Будду... ни в кого ещё там... Но я верю, что есть что-то, что выше нас, какая-то высшая сила, которая всем каким-то образом заправляет, и никуда от этого не деться... Хотя к верующим отношусь нормально, спокойно... И даже в церковь захожу иногда.... Но только когда жене туда надобно бывает... С ней вместе... И очень неловко, правда, себя чувствую там, потому что не могу заставить себя креститься...

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Всякая там мистика и прочее дерьмо %-)