Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кино, вино и домино!

Сообщений 1 страница 10 из 136

1

Смотрели что ли Аватар? Я смотрел в 3D. Перетрухал сильно. Уж очень реалистично. :D  Но впечатлений масса  :cool:

0

2

kadjaj написал(а):

Смотрели что ли Аватар?

Я осилил около 30-ти минут. Не понравился.  :no:

0

3

Нет, я не ходил. И врядли попаду, хотя хотел бы  :'( Через полгодика, скачаю с торрента.  :D

0

4

Смотрела сегодня.  Много плакала.  Фильм  понравился. Очень.

0

5

Читал, что по поводу аватара мировая кинокритика раскололась на два лагеря. кто-то хвалит, а кто-то считает, что это шаг большого кинемотографа назад. Типа, нездоровая тенденция, принцип "салюта" - ярко и зрелищно - для глаз, на который теперь будут ровняться режиссеры..  :dontknow:

0

6

Хороший фильм... но, думаю, много потеряет, если дома смотреть... в зале да в очках прикольнее :)

0

7

а содержание?смотрели ведь со стереоочками и в 70-80 годы, я даже скажу где смотрел - в зале хроники к\т Пролетарий г. Воронеж, фильм назывался Чёрный монах или как вариант таинственный монах по Чехову, так же раздавали стерео очки, Любшин там в гл. роли,очки были - одно (очко)красное а другое синее, на стерео правда мало похоже, как и аватар, я его правда в 3D не смотрел, и не собираюсь, потому как знаю содержание, бегают страшные, тощие,синие люди, великая любовь, а в конце генеральная драка с мировым злом ( или кто там за него?), вот и всё америкоское кино, смотреть такое в кинотеатре за 300 р я как то не готов... :dontknow:

0

8

lex написал(а):

но, думаю, много потеряет, если дома смотреть... в зале да в очках прикольнее

Ага , а моё чадо в юбке, пообещалось привезти на диске , с условием , что я ещё часа три побуду дома опосля , без всяких поездок по околоткам.Наверное что-либо потребует  взамен..а народ? Может задежурить, а?

0

9

Не 300, а 400  :D  А в зеленых очках я смотрел книжки про динозавров. но аватар как-то поэффектнее и про любофф  :love:

0

10

Скачал и с удовольствием посмотрел передачу о создании фильма "Аватар" :flag:
Сам фильм смотрел с диска,не в 3-Д формате :dontknow: ,но удовольствие получил. :cool:
http://www.ex.ua/view/388103?r=1987,23775

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2010-01-25 19:55:03)

0