Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие дураццкие вопросы...

Сообщений 1 страница 10 из 232

1

Не стесняемся и задаем здесь..

Вот к примеру есть фотка 800*600, размером 90 кб. Как сделать так, чтобы при этом же разрешении (800 и 600) размер стал, к примеру, 80 кб или 70? Или так нельзя?

0

2

почему в медведевском блоге всё видео в хорошем качестве и не тормозит, а во всех остальных местах у меня видео жутко тормозит, хотя скорость 1024 кб??? :dontknow:

0

3

:D ответ известен всем. Я один раз написал там, меня тут же удалили, с мотивировкой, что вопрос уже задавался. В общем отправили юзать поиск.  :D

0

4

kadjaj написал(а):

Вот к примеру есть фотка 800*600, размером 90 кб

Это

0

5

kadjaj написал(а):

чтобы при этом же разрешении (800 и 600) размер стал, к примеру, 80 кб или 70? Или так нельзя?

А качество имеет значение ?

0

6

Люди! Ау-у -у -у! Кто знает - просветите! Чтобы скопировать pdf  для чтения , а его очень хоца перевести в прагме.?

0

7

Vavannet написал(а):

Чтобы скопировать pdf  для чтения , а его очень хоца перевести в прагме.?

ABBYY FineReader преобразует печатные тексты и документы PDF на электронные тексты, которые можно редактировать.

0

8

HOUSE MD написал(а):

ABBYY FineReader преобразует печатные тексты и документы PDF на электронные тексты, которые можно редактировать.

Благодарю! попробую. А файл ведь только для чтения..Потом скажу..

0

9

Не знаю в какой теме задать вопрос. Поэтому пишу здесь. Очень интересует ваше отношение к тибетской медицине.

0

10

я ей не занимаюсь и мало что про неё знаю. поэтому ничего не могу о ней сказать.  у нас больше сейчас в моде аюрведа. есть её даже клиники здесь. но некоторые также летают на шри ланку (цейлон) на курсы лечения. говорят, выходит даже дешевле, чем в германских клиниках аюрведы.

0