Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блоги? Оооо...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Есть что ли у кого блог? Дайте почитать, пора развиваться :writing:  :yep:

0

2

:D  Думаешь это развивает? Сомневаюсь глубоко, лучше в библиотеку сходить.

0

3

Ща оденусь и пойду :yep:

0

4

Завтра, лучше. Там хотя бы открыто будет, сможешь даже внутрь зайти.  :D

0

5

Я рассказывал, как недавно ходил в библиотеку записываться? :D
Скучно мне было, вижу - библиотека, а паспорт при мне.. Захожу. Там какая-то кляча сидит с закрытыми глазами, медитирует наверное, на ушах то ли мох, то ли паутина.. Я говорю, запишите меня! Она аж вздрогнула, видимо, с такой просьбой к ней уже давно никто не обращался. Записывать ей было то ли лень, то ли она вообще не знала, как это делается, морщила она мозк минут 10, а потом спрашивает, в каком я районе города прописан.. Я говорю, в таком-то.. А она: ну у вас там своя библиотека есть, вот туда и записывайтесь.. Прикинь? Сука старая. Вот такие люди отбивают у молодежи любовь к книге!  :D

0

6

Да, зря конечно она так поступила  :)

0

7

Читай по губам: С*Т*А*Р*А*Я*С*У*К*А

0

8

kadjaj написал(а):

Есть что ли у кого блог? Дайте почитать, пора развиваться

http://s44.radikal.ru/i103/1009/76/d062d36a862c.jpg

:)

0

9

У гаранта точно есть, можно его  поюзать... не знаю, есть ли у правнучки красного командира\писателя , наверное, должон то же быть..:)

0

10

Мила написал(а):

kadjaj написал(а):

Ага! Сначала хилый свой комп  , с турбореактивным пропелером в салон / Кремль/.. а потом и  блогируй... Во и  Лех объявилсмя... o.O  :D  :jumping:

0