Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Уход за больным сахарным диабетом

Уход за больным сахарным диабетом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, скажите, к кому в Екатеринбурге можно обратиться по вопросу ухода за больным сахарным диабетом? Выхожу на работу через месяц, и не могу оставить свою бабушку без присмотра.

0

2

Ой, не стала бы я на вашем месте нанимать постороннего человека для присмотра за вашей бабушкой. Уж сильно много ходит слухов по поводу того, что к больным плохо относятся.

0

3

В Екатеринбурге есть специализированные пансионаты, где оказываются услуги сестринского ухода за больными сахарным диабетом. Если что можете, например, здесь  ознакомиться с предоставляемыми услугами и с их стоимостью https://idilliya-ekb.ru/saharnyj-diabet/  . И тут вам дадут все гарантии того, что вашей бабушке будет комфортно находиться в пансионате.

0

4

А я бы вам посоветовала знакомого человека нанять. Если не родственника, то проверенного кем-то из ваших родных. Ну или уже в пансионат сдавайте бабушку.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Уход за больным сахарным диабетом