Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Климакс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Москвы. Нужен совет, так как у меня, похоже, климакс начинается. Начались задержки постоянные. Я первые раз даже побежала тест покупать на беременность. И вообще часто упадок сил, потливость. Что делать с такой ситуации?

0

2

У меня уже два года как менопауза началась. Но проявляться по сути только в сбитом цикле. Я просто тест покупала на гормоны, убедилась, что это климакс, а не что-то нехорошее и все. Так и живу

0

3

Ну и зря вы так. Все-таки к своему организму и своему здоровью надо более ответственно относиться. То, что у вас нет явных признаков неполадок еще не говорит о том, что вы совершенно здоровы. Все-таки климакс - это период увядания организма, упадка его защитных сил. Так что нужно помочь своему телу пережить переходный период. Мне кажется, то стоит поискать хорошую клинику, где занимаются лечением климакса: https://medcentr.biz/service/gynecology … maksa.html

0

4

Менопауза - это огромный стресс для организма. Так что обязательно нужно сходить на консультацию к специалисту, пусть он вас осмотрит и решит какое лечение вам необходимо

0