Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покупка авто в США

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Мне стало интересно, сколько будет стоить машина в Америке, если покупать её на аукционе с доставкой в Украину? Поэтому, решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

0

2

Понимаю вас, я сама искала сайт компании-посредника, которая поможет найти ответы на каждый интересующий вопросы и поэтому, решила отписаться и проконсультировать вас. Nissan на аукционах Америки, США  вот здесь https://carfast.express/auction/brand-nissan я решила купить, и оказалось, что можно не выходя из дома проконсультироваться с менеджером carfast.express и он подскажет, какой способ оплаты выбрать. Стоимость растаможки вам удастся рассчитать самостоятельно с помощью калькулятора, который можно найти на сайте. Быстро, удобно и просто, вот и все расходы, связанные с покупкой машины на аукционе.

0