Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход за пожилыми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Переехали семь лет назад в Москву с мужем, только начала налаживаться жизнь, взяли ипотеку, о детях пока и не мечтаем. И тут как снег на голову нам моя мама, которая в нашем городе подарила сестре квартиру, начала сходить с ума и та ее отправила ко мне. Но у меня нет никаких возможностей за ней ухаживать, она ведь себя не обслуживает, а муж в одиночку ипотеку не вытянет. Сестра говорит, что ей все равно, хоть в интернат ее сдавайте. И знаете, я начинаю думать, что это выход.

0

2

Да, это выход, иначе вы всю свою жизнь положите на уход за мамой, который она даже не оценит. Вам не обязательно ее в интернат сдавать, вот тут https://med-pension.ru предлагают много хороших центров для людей, имеющих проблемы со здоровьем, в том числе и психическом. Можно выбрать платный, вдвоем с сестрой оплата пансиона по бюджету бить вам точно не будет.

0