Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тент пвх

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никак не получается у меня остановиться на каком-то одном сайте в интернете, чтобы потом можно было оформить заявку на покупку и заказать тенты тарпаулин по оптовым ценам. Есть ли у вас на примете компании, в которые можно обратиться прямо сейчас?

0

2

Да, есть на примете одна такая компания и я сама просмотрела больше десятка каталогов и сравнила условия оплаты и доставки. В итоге, перешла по ссылке https://mirtentov.ru/category_9.html  и оказалось, что можно сначала проконсультироваться с менеджером, а потом только оформить заявку на покупку, не выходя из рабочего кабинета. Я осталась довольна, и начальство похвалило, что удалось так быстро получить с доставкой на адрес нашего предприятия тенты тарпаулин. Ссылку обязательно сохраните в закладки браузера, чтобы не пришлось потом, снова искать в интернете сайт организации.

0